Шесть медалей завоевали алтайские спортсмены на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

10 сентября 2019 г. 11:25

Спортсмены Алтайского края завоевали шесть медалей разного достоинства на XXXVI Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Алексея Шумакова. Соревнования завершились в Красноярске. За награды в 10 весовых категориях боролись 123 спортсмена из 11 регионов России: Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Курганской, Омской, Свердловской, Челябинской и Новосибирской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Дагестан и Хакасия.

Шесть медалей разного достоинства завоевали алтайские спортсмены на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе  Шесть медалей разного достоинства завоевали алтайские спортсмены на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Как сообщили в Министерстве спорта Алтайского края, победителями турнира стали мастера спорта Ижен Чейнин (60 килограммов) и Константин Полтев в весовой категории 82 килограмма. В финале выступали также Алексей Тадыкин (63 килограмма) и Дмитрий Баринов (130 килограммов), они завоевали серебряные награды. Две бронзовые медали взяли Дмитрий Елисеев (72 килограмма) и Юрий Таппаа (55 килограммов).

С протоколами и турнирной сеткой соревнования можно ознакомиться на сайте Министерства спорта Алтайского края.

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайский спортсмен Виталий Щур завоевал бронзу на международном турнире в Дортмунде

Борцы Алтайского края завоевали четыре медали на турнире памяти Александра Нестеренко

В Алтайском крае стартует летняя Олимпиада городов региона

Алтайский борец стал серебряным призером международного турнира Гран-При Испании

Алтайский борец Виталий Щур завоевал серебро на международном турнире

Алтайские борцы выиграли три медали на всероссийском турнире памяти Николая Парышева

Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев: Вопросы развития спорта в Каменском районе будут решаться сообща

В Алтайском крае около 180 спортсменов стали участниками Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Ивана Григорьева

В Алтайском крае пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Ивана Григорьева

Дню защитника Отечества в Камне-на-Оби Алтайского края посвятят турнир по греко-римской борьбе

Герой России Владимир Шаманов обсудил с представителями Погрануправления ФСБ России по Алтайскому краю участие в памятных мероприятиях этого года