Алтайские волейболисты добились пятой победы на предварительном этапе Кубка России в Новосибирске

10 октября 2019 г. 13:34

В Новосибирске в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд пятой группы барнаульский «Университет» обыграл «Технолог-Белогорье» из Белгорода со счетом 3:0.

Уже в первом сете подопечные Ивана Воронкова выглядели мощнее на подаче, в атаке и на блоке. Вторая партия прошла в равной борьбе. А в третьем сете команды лидировали попеременно, выходя вперед на одно-два очка. Об этом говорит и счет по партиям - 25:21, 25:22, 25:21 в пользу «Университета», сообщает «Алтайский спорт». Наиболее результативными игроками у барнаульцев стали диагональный Сергей Митрясов, набравший 15 очков, и центральный блокирующий Максим Титов с 12 очками.

Сегодня, 10 октября, «Университет» проведет матч с новосибирским «Локомотивом-2».

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайские волейболисты победили в стартовом матче второго тура предварительного этапа Кубка России

По итогам первого тура предварительного этапа Кубка России алтайские волейболисты закрепились на третьем месте