Алтайская спортсменка завоевала бронзу на IX летней Спартакиаде учащихся России по самбо

15 июля 2019 г. 16:54

Анастасия Чебыкина из Тальменки стала бронзовым призером IX летней Спартакиады учащихся России по самбо в весовой категории до 38 килограммов. На финальных соревнованиях в Чебоксарах сильнейшие спортсмены 15 - 16 лет из 49 регионов страны разыграли 20 комплектов наград в различных весовых категориях.

Как сообщили в Министерстве спорта Алтайского края, Анастасия Чебыкина занимается в детско-юношеской спортивной школе Тальменского района у Владислава Аверина. Еще одна представительница края - бийчанка Елизавета Руднева - заняла пятое место в весовой категории до 52 килограммов.