Сегодня в администрации края начались слушания глав городов и районов по итогам социально-экономического развития территорий за I полугодие 2002 года.

23 июля 2002 г. 15:16

Это традиционное мероприятие, которое позволяет определить наиболее болезненные точки в развитии экономики и социальной сферы, определить меры по оказанию помощи. Сегодня была проанализирована работа руководителей Угловского, Михайловского, Ключевского, Усть-Пристанского, Волчихинского, Косихинского и некоторых других районов края, а также городов Алейск и Новоалтайск. Заслушивание глав продлится до конца недели и завершится рассмотрением дел в социальной и экономической сфере г. Барнаула.


Поделиться новостью:




Архив


Пресс-служба Губернатора края
Телефон: (3852) 29-51-51, 29-50-78 
E-mail: press@alregn.ru

Пресс-служба Губернатора края в соцсетях

Группа пресс-службы Губернатора краяГруппа пресс-службы Губернатора краяГруппа пресс-службы Губернатора краяГруппа пресс-службы Губернатора края



При использовании информации гиперссылка
на Официальный сайт Алтайского края обязательна


Если заметили в тексте опечатку, 
выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Национальные проекты России

Фоторепортаж


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


zayavka22


Социальный калькулятор
  • Сайты
  • Информационные партнеры