В столице Алтайского края из-за паводка перекрыли одну из улиц

5 апреля 2024 Просмотров: 446

В Барнауле в результате притока талой воды и резкого повышения ее уровня в реке Барнаулке произошло вскрытие льда. Возле гидротехнического сооружения скопился лед, что привело к повышению уровня воды вверх по течению. В результате подтопленной оказалась дорога в районе железнодорожного моста на улице Кутузова, в настоящее время там невозможно проехать в направлении старой части поселка Борзовая Заимка.

В столице Алтайского края из-за паводка перекрыли одну из улиц

Как сообщили в пресс-центре администрации Барнаула, эта дорога перекрыта, маршрут автобуса №70р укорочен до остановки «Центральный дом-интернат». На месте подтопления дежурит экипаж ГИБДД, работают представители администрации Центрального района, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Барнаула, комитета по благоустройству, специалисты порядной организации. Ситуация находится на контроле в администрации города.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Дата публикации: 05.04.2024 09:30:00

Ссылки по теме:

В Алтайском крае сохранен режим ЧС в связи с неблагоприятной паводковой ситуацией
В связи с паводком в Алтайском крае обсудили эпидситуацию
В Бийске собирают вещи для пострадавших от паводка в Алтайском крае
На федеральных трассах Алтайского края паводковая ситуация стабилизировалась
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко пообщался с жителями Михайловского района, в котором устраняют последствия весеннего паводка
В комплексных центрах социального обслуживания Алтайского края принимают гуманитарную помощь для пострадавших от паводка
Пострадавшим от паводка жителям Алтайского края окажут материальную помощь
Из-за паводка в Алтайском крае назначили дополнительные пригородные поезда
В Алтайском крае будет оперативно восстановлена инфраструктура, пострадавшая от паводка
Пострадавшие от паводка в Алтайском крае могут получить бесплатную юридическую помощь
В связи с паводком в Алтайском крае ограничили проезд на девяти участках дорог
В Алтайском крае ввели режим ЧС в связи с ухудшением паводковой обстановки в регионе
Паводок на особом контроле Правительства Алтайского края
Энергетики Алтайского края контролируют объекты, которые могут оказаться на территориях подтопления
Более 120 единиц техники и 200 рабочих обеспечивают патрулирование региональных дорог Алтайского края
Каким будет паводок в Алтайском крае и когда ожидать ледоход на Оби?
В ожидании паводка федеральные трассы Алтайского края патрулируют круглосуточно