30 января 2024 Просмотров: 275

29 января в новом корпусе Городской поликлиники №1 Барнаула (улица Краевая, 45) состоялось официальное открытие аптеки сети «Аптеки Алтая».

На церемонии присутствовали глава администрации Центрального района города Барнаула Максим Сабына, главный врач Алтайского краевого клинического перинатального центра, депутат Барнаульской городской Думы Ирина Молчанова. Экскурсию по новой поликлинике провела главный врач Елена Азарова.

В пригороде столицы Алтайского края открыли аптеку

В новом здании, построенном по нацпроекту «Здравоохранение», несколько функциональных зон. Первая - поликлиника для взрослых с кабинетами терапевтов, стоматолога, фельдшера, гинеколога, процедурным, прививочным и дневным стационаром на две палаты и шесть мест. Второй блок - детская поликлиника с кабинетами педиатров и процедурными. Аптека расположена на первом этаже, недалеко от главного входа и регистратуры.

В пригороде столицы Алтайского края открыли аптеку

«Посетителям доступен розничный отдел. Также у нас есть возможность привезти необходимые лекарства на заказ - доставка будет осуществляться в пределах трех рабочих дней. В скором времени начнет работу льготный отдел», - уточняет директор сети «Аптеки Алтая» Ольга Халковская.

Как отмечают в Министерстве здравоохранения региона, аптека в поликлинике - единственная в поселке Кирова. Она работает с понедельника по пятницу с 8 до 16 часов, обед с 12 часов 30 минут до 13 часов. Уточнить информацию можно по телефону 8-962-820-80-23.

Фото: Министерство здравоохранения Алтайского края

Дата публикации: 30.01.2024 17:20:00