Благодаря господдержке известный алтайский кондитер расширила производство

10 января 2024 Просмотров: 299

Владелица известной в Барнауле кондитерской Алла Гефке открывает новую точку в Индустриальном районе. Для реализации масштабного проекта предприниматель воспользовалась заемными средствами. В Алтайском фонде финансирования предпринимательства ей одобрили кредит под 1% по программе «Комфортный старт».

Благодаря господдержке известный алтайский кондитер Алла Гефке расширила производство

На полученные средства Алла Гефке приобрела нужное оборудование: «Если честно, не могла поверить до последнего дня, что можно кредитоваться на таких выгодных условиях. Для меня было большой радостью, что все получилось».

Как отмечают в краевом профильном ведомстве, всю поддержку фонд оказывает по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина. С программами можно ознакомиться на сайте afmz.ru.

Фото: управление Алтайского края по развитию
 предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Дата публикации: 10.01.2024 17:20:00