Представителей Алтайского края приглашают к участию в III Всероссийской премии «Молодой промышленник года»

11 января 2024 Просмотров: 272

Клуб молодых промышленников объявил о старте нового сезона Всероссийской премии «Молодой промышленник года». Мероприятие проходит при поддержке Минпромторга России.

На престижное звание могут претендовать соискатели в возрасте до 40 лет - собственники, директора, главные инженеры развивающихся промышленных предприятий среднего и малого бизнеса. Награды получат те, чьи проекты эксперты сочтут наиболее перспективными для развития страны, ее технологического суверенитета, уточняют в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.

В комиссию премии войдут вице-премьер - глава Минпромторга России Денис Мантуров, председатель Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимир Гутенев, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, а также другие авторитетные эксперты отрасли, лидеры деловых сообществ, институтов развития.

До 31 марта соискатели могут самостоятельно заполнить анкету с приложением презентации проекта на сайте mprom.site. Также участников номинируют министерства, реализующие государственную промышленную политику в регионах страны. Кроме экспертной оценки в рамках премии есть этап открытого голосования на сайте, результаты которого учитываются в спецноминации.

Награждение лауреатов пройдет в июле в Екатеринбурге на Международной промышленной выставке «Иннопром».

Дата публикации: 11.01.2024 13:29:00