Жители трех населенных пунктов Алтайского края смогут досрочно проголосовать на выборах Президента России

14 февраля 2024 Просмотров: 270

Досрочное голосование отдельных групп избирателей на выборах Президента России в Алтайском крае пройдет с 25 февраля по 14 марта.

По решению крайизбиркома, первыми в регионе процедуру голосования пройдут жители села Кедровка Ельцовского района, поселка Тигирек Краснощековского района и села Усть-Чарыш Усть-Пристанского района. Эти населенные пункты находятся в значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с ними затруднено.

В организации и проведении досрочного голосования будут задействованы участковые комиссии №756, 1025 и 1758. До 16 февраля они определят дату, время и место проведения досрочного голосования. В списки избирателей на этих участках включены 96 человек.

Дата публикации: 14.02.2024 10:46:00

Ссылки по теме:

В районы Алтайского края доставляют спецзнаки для маркировки избирательных бюллетеней на выборах Президента России
На выборах Президента России 288 избирательных участков Алтайского края оснастят комплексами обработки избирательных бюллетеней
В Алтайский край поступили спецзнаки для избирательных бюллетеней на выборах Президента России
Жители Алтайского края могут подать заявление для дистанционного голосования на выборах Президента России
На выборах Президента Российской Федерации жители Алтайского края смогут проголосовать дистанционно