Министерство цифрового развития и связи Алтайского края

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», законом Алтайского края от 28.10.2005 № 78-ЗС «О государственной гражданской службе Алтайского края», указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» Министерство цифрового развития и связи Алтайского края сообщает о дате и времени проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края:

начальника сектора связи отдела телекоммуникаций и связи;

начальника сектора государственных закупок отдела бухгалтерского учета и отчетности;

консультанта отдела администрирования информационной инфраструктуры;

главного специалиста сектора развития систем электронного документооборота отдела государственных информационных систем;

главного специалиста сектора удостоверяющий центр отдела администрирования информационной инфраструктуры;

консультанта отдела правовой и кадровой работы;

начальника сектора удостоверяющий центр отдела администрирования информационной инфраструктуры;

консультанта сектора развития телекоммуникационной инфраструктуры отдела телекоммуникаций и связи;

главного специалиста сектора развития телекоммуникационной инфраструктуры отдела телекоммуникаций и связи;

начальника сектора развития отраслевой информатизации отдела реализации федеральных программ и проектов.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

Колташева Ирина Игоревна, Береговой Алексей Витальевич, Юденков Андрей Владимирович, Белорукова Кристина Викторовна, Коптев Роман Викторович, Чумак Олег Владимирович, Губин Евгений Вячеславович, Ермолин Александр Павлович, Новгородов Александр Павлович, Коваленко Станислав Геннадьевич, Баранов Кирилл Викторович, Трушкина Инна Викторовна, Каранов Виталий Евгеньевич, Горащенко Алёна Игоревна, Зайцев Андрей Петрович, Быков Александр Александрович, Даскина Татьяна Николаевна, Глушаков Николай Дмитриевич, Распопов Александр Иванович, Мусихин Александр Владимирович, Енушевский Дмитрий Сергеевич, Косухина Светлана Николаевна, Лобанова Мария Сергеевна, Мочалов Николай Евгеньевич, Долгополов Андрей Валентинович, Поксеваткин Николай Юрьевич, Батюк Иван Сергеевич, Бобин Михаил Юрьевич, Мишенина Екатерина Сергеевна.

Конкурсные процедуры, применяемые при проведении второго этапа конкурса: тестирование, индивидуальное собеседование.

Место проведения второго этапа конкурса: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 26, этаж 6, конференц-зал.

19 марта 2019 года состоится тестирование кандидатов.

В 10 часов 00 минут 19 марта 2019 года состоится тестирование следующих кандидатов:

1. Колташева Ирина Игоревна

2. Береговой Алексей Витальевич

3. Юденков Андрей Владимирович

4. Баранов Кирилл Викторович

5. Белорукова Кристина Викторовна

6. Коптев Роман Викторович

7. Чумак Олег Владимирович

8. Губин Евгений Вячеславович

9. Ермолин Александр Павлович

10. Новгородов Александр Павлович

11. Коваленко Станислав Геннадьевич

12. Долгополов Андрей Валентинович

13. Поксеваткин Николай Юрьевич

14. Батюк Иван Сергеевич

15. Бобин Михаил Юрьевич

В 14 часов 30 минут 19 марта 2019 года состоится тестирование следующих кандидатов:

1. Трушкина Инна Викторовна

2. Каранов Виталий Евгеньевич

3. Горащенко Алёна Игоревна

4. Зайцев Андрей Петрович

5. Быков Александр Александрович

6. Даскина Татьяна Николаевна

7. Глушаков Николай Дмитриевич

8. Распопов Александр Иванович

9. Мусихин Александр Владимирович

10. Енушевский Дмитрий Сергеевич

11. Косухина Светлана Николаевна

12. Лобанова Мария Сергеевна

13. Мочалов Николай Евгеньевич

14. Мишенина Екатерина Сергеевна

22 марта 2019 года в 10 часов 00 минут состоится индивидуальное собеседование со следующими кандидатами:

1. Колташева Ирина Игоревна

2. Береговой Алексей Витальевич

3. Долгополов Андрей Валентинович

4. Поксеваткин Николай Юрьевич

5. Батюк Иван Сергеевич

6. Белорукова Кристина Викторовна

7. Коптев Роман Викторович

8. Чумак Олег Владимирович

9. Губин Евгений Вячеславович

10. Ермолин Александр Павлович

11. Новгородов Александр Павлович

12. Бобин Михаил Юрьевич

13. Мишенина Екатерина Сергеевна

14. Баранов Кирилл Викторович

15. Коваленко Станислав Геннадьевич

27 марта 2019 года в 10 часов 00 минут состоится индивидуальное собеседование со следующими кандидатами:

1. Трушкина Инна Викторовна

2. Каранов Виталий Евгеньевич

3. Горащенко Алёна Игоревна

4. Зайцев Андрей Петрович

5. Быков Александр Александрович

6. Даскина Татьяна Николаевна

7. Глушаков Николай Дмитриевич

8. Распопов Александр Иванович

9. Мусихин Александр Владимирович

10. Енушевский Дмитрий Сергеевич

11. Косухина Светлана Николаевна

12. Лобанова Мария Сергеевна

13. Мочалов Николай Евгеньевич

14. Юденков Андрей Владимирович

Лицам, допущенным ко второму этапу конкурса, по прибытию на конкурс необходимо иметь при себе паспорт или заменяющий его документ, удостоверяющий личность.

Контактный телефон: (3852) 53-82-75 (Шлецер Ирина Андреевна).


Дата публикации: 06.03.2019 г.
Дата изменения: 06.03.2019 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

  • Сайты
  • Информационные партнеры