Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2019 году

Прием граждан осуществляется в

режиме работы адвокатского образования

по предварительной записи

г. Барнаул

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

1.

Алексеев Виталий Михайлович

22/903

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

2.

Афанасьев Алексей Васильевич

22/1194

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

3.

Балахнина Анжелика Маратовна

22/741

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф. 8), 

тел. 73-03-77

4.

Балахнина Екатерина Евгеньевна

22/1180

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8), 

тел. 73-03-77

5.

Барышполь Лариса Сергеевна

22/1183

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

6.

Бастрыкин Василий Сергеевич

22/1241

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14

7.

Береснева Оксана Геннадьевна

22/1141

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8), 

тел. 28-21-36

8.

Бородулин Иван Викторович

22/893

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Никитина, 181, тел. 65-05-10

9.

Брусенцова Людмила Леонидовна

22/73

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, каб. 22), тел. 25-26-35

10.

Бызов Алексей Георгиевич

22/81

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69-Б, офис 3), тел. 69-88-32

11.

Быстрова Екатерина Владимировна

22/863

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1), тел. 61-93-48

12.

Власов Павел Александрович

22/95

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9), тел. 35-80-12

13.

Ворошилова Ольга Дмитриевна

22/105

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207), 

тел. 62-62-02

14.

Гайдуков Александр Петрович

22/1229

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8),

тел. 28-21-36

15.

Гарбер Татьяна Леонидовна

22/116

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3,) тел. 61-88-85

16.

Гинкель Степан Викторович

22/1075

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1), тел. 61-93-48

17.

Гоголев Михаил Сергеевич

22/1206

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

18.

Голдобина Яна Юрьевна

22/1107

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула, (Барнаул, ул. Путиловская, 20),

тел. 20-04-59

19.

Даниленко Анжелика Александровна

22/271

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169), тел. 55-91-26

20.

Диденко Василий Юрьевич

22/987

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел.61-11-96

21.

Диль Юлия Юрьевна

22/1217

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8),

 тел. 73-03-77)

22.

Дорожкин Сергей Сергеевич

22/1222

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

23.

Егоян Гарегин Жорович

22/191

Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5) тел. 36-75-35

24.

Емельянова Яна Павловна

22/1055

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) тел. 65-94-14

25.

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

22/202

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02

26.

Звягинцева Анна Сергеевна

22/211

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

27.

Зенина Оксана Анатольевна

22/448

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 35,

тел. 8-913-225-1441

28.

Зыков Виталий Юрьевич

22/1226

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8),

тел. 28-21-36

29.

Зыкова Яна Владимировна

22/800

Коллегия адвокатов «Статус» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49,

тел. 25-18-34

30.

Иванова Юлия Юрьевна

22/222

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14

31.

Ившин Олег Аркадьевич

22/223

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб. 310), тел. 49-02-62

32.

Казакова Ольга Рудольфовна

22/237

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1), тел. 61-93-48

33.

Камерилова Ольга Сергеевна

22/244

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77),

тел. 44-21-61, 44-19-15

34.

Кастерина Александра Сергеевна

22/1158

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 эт, оф.8),

 тел. 73-03-77)

35.

Ким Александр Юрьевич

22/1155

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-909-505-2288

36.

Киселев Сергей Сергеевич

22/1208

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

37.

Киссель Андрей Григорьевич

22/956

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

38.

Климов Роман Сергеевич

22/1230

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

39.

Климук Василий Ярославович

22/1228

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20),

тел. 20-04-59

40.

Кобелева Ольга Владимировна

22/272

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

41.

Коваленко Анна Сергеевна

22/1141

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8,)

тел. 28-21-36

42.

Коваль Светлана Петровна

22/277

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-2),

 тел. 61-07-51

43.

Козина Светлана Андреевна

22/1142

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

44.

Кузина Марина Николаевна

22/941

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

45.

Кузьменко Константин Анатольевич

22/1116

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

46.

Кузьменко Людмила Владимировна

22/316

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8),

тел. 28-21-36

47.

Куимова Лиана Александровна

22/1134

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80), тел. 61-93-48

48.

Кунгуров Александр Викторович

22/324

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77),

тел. 44-21-61;

49.

Курлыкина Ирина Борисовна

22/327

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С. Республик, 36-Б, каб. 22),

тел. 25-26-35

50.

Лавриненко Ольга Борисовна

22/333

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8),

 тел. 73-03-77)

51.

Лир Александр Иванович

22/350

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211), 

тел 8-903-910-29-37

52.

Лисица Любовь Михайловна

22/1235

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2 этаж, оф.8) тел. 73-03-77)

53.

Макарова Валентина Ивановна

22/950

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

54.

Максимовская Наталья Владимировна

22/920

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4), тел. 35-96-57

55.

Митин Максим Сергеевич

22/1188

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) , тел. 65-94-14

56.

Митрохина Жанна Николаевна

22/144

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77),

тел. 44-21-61;

57.

Никольская Алеся Геннадьевна

22/842

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Пионеров, 13а, офис 14,

тел. 8-903-947-0637

58.

Огнев Юрий Владимирович

22/424

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77),

тел. 44-21-61; 44-19-15

59.

Ожмегов Роман Андреевич

22/996

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211),

 тел. 8-983-103-3707

60.

Осколков Юрий Аркадьевич

22/804

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

61.

Панина Татьяна Николаевна

22/1022

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)

тел. 25-18-34

62.

Пичугин Антон Сергеевич

22/1123

Адвокатская фирма "Аргумент", г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 17б, 

раб. тел. 56-00-35

63.

Подъяпольский Александр Иванович

22/462

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69),

 тел. 659-447

64.

Полховцев Павел Васильевич

22/468

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36), тел. 25-45-41

65.

Попов Николай Маркович

22/475

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169), тел. 55-91-26

66.

Прилипченко Кирилл Сергеевич

22/1164

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

67.

Прилипченко Константин Сергеевич

22/1218

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

68.

Пронин Олег Александрович

22/483

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) тел. 65-94-14

69.

Ращупкин Егор Владимирович

22/877

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447

70.

Роготова Надежда Евгеньевна

22/496

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района, г. Барнаул, ул. Сизова, 51, тел. 61-11-96

71.

Садковская Александра Михайловна

22/1214

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

72.

Садчиков Владимир Сергеевич

22/1169

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211),

 тел. 8-913-279-2761

73.

Седымов Владислав Викторович

22/1037

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69), тел. 8-905-927-5585

74.

Сироткина Елена Владимировна

22/1026

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма "Аргумент", г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 17б, раб. тел.56-00-35

75.

Соболева Лариса Петровна

22/548

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22), тел. 25-26-35

76.

Сологубова Екатерина Вячеславовна

22/1143

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

77.

Тайлашев Петр Анатольевич

22/577

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20), тел. 63-93-73

78.

Тарада Александр Борисович

22/1213

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), 65-94-14

79.

Текутьев Павел Алексеевич

22/578

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

80.

Тренькин Роман Владимирович

22/1191

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4), тел. 38-03-48

81.

Тютькина Лариса Викторовна

22/599

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77),

тел. 44-21-61; 44-19-15

82.

Ударцева Оксана Владимировна

22/600

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22,) тел. 25-26-35

83.

Федин Антон Михайлович

22/732

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77),

тел. 44-21-61; 44-19-15

84.

Харламова Анастасия Ивановна

22/960

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8),

тел. 28-21-36

85.

Чебанов Никита Петрович

22/1031

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) тел. 28-21-36

86.

Чебанов Станислав Вячеславович

22/1096

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 4, тел. 38-03-48

87.

Чупина Инга Тамазовна

22/1009

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3,) тел. 61-88-85

88.

Шабалин Владимир Александрович

22/1193

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14

89.

Шайдуров Иван Александрович

22/1105

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447

90.

Шамарина Ирина Владимировна

22/726

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447

91.

Шибаев Игорь Владимирович

22/1132

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211), тел. 8-913-266-5867

92.

Штань Стелла Ивановна

22/1223

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, пл. Баварина, 1, офис 608-609), тел. 8-903-947-9969

93.

Юдин Евгений Викторович

22/832

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22),

тел. 66-53-51

94.

Юферев Алексей Игоревич

22/961

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), тел. 61-11-96

г. Бийск

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

95.

Банникова Ромуальда Александровна

22/635

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32),
тел. 8-961-985-6611

96.

Баскакова Юлия Сергеевна

22/1147

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск,
ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-905-081-1630

97.

Безуглова Ирина Александровна

22/938

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

98.

Богомолова Елена Васильевна

22/1002

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 14), тел. 8-960-936-0441

99.

Бочанова Елена Александровна

22/72

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (ул. Ленина, 242),   тел. (8-385-4) 32-94-96

100.

Воронова Наталья Юрьевна

22/1247

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

101.

Головенко Сергей Михайлович

22/124

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

102.

Гончарова Инна Алексеевна

22/133

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

103.

Даньшина Ольга Павловна

22/156

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

104.

Карева Ирина Геннадьевна

22/251

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3), тел. (8-385-4) 44-93-51

105.

Кастерин Сергей Павлович

22/253

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-902-143-6002

106.

Князева Марина Сергеевна

22/944

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-923-794-1662

107.

Коростелева Людмила Николаевна

22/294

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

108.

Кузьмина Юлия Владимировна

22/1174

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

109.

Логунков Александр Юрьевич

22/358

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-905-925-1363

110.

Мамырин Михаил Александрович

22/371

Адвокатский кабинет г. Бийск, ул. Урицкого, 26, тел. 8-905-988-1154

111.

Манилов Юрий Юрьевич

22/1157

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В. Интернационалистов, 88-32),

тел. 8-905-987-0605

112.

Павленко Светлана Георгиевна

22/1057

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел.8- 963-578-5469

113.

Перекрасов Андрей Владимирович

22/868

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-960-958-4978

114.

Поварова Ольга Валерьевна

22/1242

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. тел. 8-960-940-6799

115.

Семенихина Елена Алексеевна

22/527

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

116.

Соколенко Галина Ивановна

22/550

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

117.

Устинова Елена Петровна

22/876

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

118.

Устинова Лидия Владимировна

22/606

Адвокатский кабинет, г. Бийск, ул. Ленина, 262, пом. 84, 

тел. 8-906-944-0541

119.

Феглер Анастасия Александровна

22/1063

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

120.

Фоминых Галина Григорьевна

22/617

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-906-968-7207

121.

Харлампович Михаил Владимирович

22/629

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-903-957-6058

122.

Честных Станислав Викторович

22/1117

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-961-997-0147

123.

Чечетин Сергей Сергеевич

22/648

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В. Интернационалистов, 88-32),

тел. 8-960-960-7924

124.

Щербакова Елена Анатольевна

22/686

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3), тел. (8-385-4) 44-93-51

г. Рубцовск

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

125.

Бабушкина Зоя Егоровна

22/31

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236),

тел. (8-385-57) 5-98-18

126.

Баумтрог Ирина Михайловна

22/41

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236),

тел. 8-960-957-6428

127.

Некрасенко Анна Николаевна

22/1202

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2), тел. (8-385-57) 2-55-51

128.

Петрова Гильдегарт Ивановна

22/456

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. 8-913-219-4638

129.

Петрова Марина Николаевна

22/1051

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1), тел. 8-923-659-1083

130.

Стадниченко Иван Владимирович

22/1070

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2), тел. (8-385-57) 2-55-51

131.

Тимаров Алик Маудынович

22/1053

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. (8-385-57) 9-84-35

132.

Шипилов Андрей Александрович

22/667

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. (8-385-57) 9-84-35

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

г. Алейск

133.

Дедловская Екатерина Владимировна

22/953

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

134.

Протас Елена Витальевна

22/1182

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

г. Белокуриха

135.

Малыгин Роман Владимирович

22/843

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13), тел. 8-960-943-3222

г. Заринск

136.

Баркалова Наталья Васильевна

22/36

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73

137.

Гусельникова Ирина Иосифовна

22/149

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73

138.

Новгородская Инна Александровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11), тел. 8-983-388-7396

139.

Новгородский Александр Викторович

22/412

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11),  тел. 8-905-982-1371

140.

Чебанова Надежда Петровна

22/640

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13), тел. (8-385-95) 4-09-92

141.

Чуб Елена Анатольевна

22/649

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80), тел. (8-385-95) 4-37-25

г. Змеиногорск

142.

Волженин Сергей Николаевич

22/1089

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2), тел. 8-913-231-2314

143.

Тихобаева Елена Владимировна

22/587

Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1), тел. 8-906-946-7967

г. Камень-на-Оби

144.

Авдеева Галина Петровна

22/7

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4),тел. (8-385-84) 2-21-89

145.

Кадничанский Сергей Иванович

22/714

Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1),

тел. 8-906-964-4260

146.

Карнаухова Евгения Анатольевна

22/331

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89

г. Новоалтайск

147.

Барутенко Наталия Владимировна

22/729

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

148.

Дитятева Любовь Петровна

22/169

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12), тел. (8-385-32) 4-77-88

149.

Завьялова Ксения Валериевна

22/1091

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

150.

Климова Лариса Николаевна

22/267

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12), тел. (8-385-32) 4-77-88

151.

Кулик Станислав Викторович

22/760

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-0-14

152.

Медведева Галина Александровна

22/382

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

153.

Новикова Валентина Ивановна

22/418

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12), тел. (8-385-32) 4-77-88

154.

Савенко Татьяна Михайловна

22/514

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

155.

Фролова Людмила Александровна

22/623

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

Г. Яровое

156.

Макаров Алексей Владимирович

22/797

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36), тел.8-923-657-96-30

Г. Славгород

157.

Польская Ирина Юрьевна

22/1232

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора (г. Славгород, ул. К. Маркса, 138) тел. 8-923-748-3476

Районы Алтайского края

Алтайский район

158.

Атаманова Оксана Анатольевна

22/952

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124), тел. 8-903-995-0303

159.

Борисова Юлия Витальевна

22/977

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18), тел. 8-905-928-3132

Баевский район

160.

Архипова Людмила Матвеевна

22/18

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), тел. 8-960-949-0593

161.

Архипов Андрей Александрович

22/943

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), тел. 8-913-213-5516

Благовещенский район

162.

Калиниченко Иван Трофимович

22/241

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), 

тел. (8-385-64) 2-17-76

163.

Полынцев Александр Михайлович

22/469

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42,) 

тел. (8-385-64) 2-17-76

164.

Рощик Константин Сергеевич

22/916

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), 

тел. 8-923-646-9024

Быстроистокский район

165.

Королева Галина Павловна

22/293

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12), тел. 8-923-722-9427

Волчихинский район

166.

Аллерборн Роман Андреевич

22/967

Адвокатский кабинет (с. Волчиха, ул. Свердлова, 6а), тел. 8-960-960-0370

167.

Фоменко Тамара Анатольевна

22/616

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77), тел. 8-960-949-9760

Егорьевский район

168.

Пильщикова Светлана Викторовна

22/851

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16), тел. 8-961-989-9367

Ельцовский район

169.

Сотникова Ирина Анатольевна

22/557

«Алтайская краевая коллегия адвокатов»,Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17), тел. 8-962-818-0760

Завьяловский район

170.

Зеленьков Виталий Михайлович

22/1224

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Парфёнова, 2а), тел. 8-960-941-7242

Залесовский район

171.

Койнова Марина Викторовна

22/1015

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25), тел. 8-905-082-4825

172.

Роот Валентина Федоровна

22/501

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7), тел. 8-909-503-1926

Зональный район

173.

Драница Евгения Витальевна

22/179

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37), тел. 8-961-233-6428

174.

Дремин Федор Степанович

22/180

Адвокатский кабинет (с. Зональное, ул. Ленина, 24,) тел. 8-906-963-2467

Калманский район

175.

Бучнев Николай Петрович

22/82

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Калманского района (с. Калманка, ул. Буденного, 4), тел. 8-906-963-3541

Ключевский район

176.

Кукуречко Вадим Николаевич

22/872

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33, тел. 8-960-952-7581

177.

Хилюк Василий Павлович

22/634

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1), тел. 8-906-940-1456

Косихинский район

178.

Климова Инна Валерьевна

22/1040

Адвокатский кабинет (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел.8-923-644-7070

179.

Махин Андрей Валерьевич

22/1049

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-222-6131

180.

Хорохордина Елена Владимировна

22/637

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-367-0551

Красногорский район

181.

Сокол Леонид Кириллович

22/549

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)

тел. 8-909-506-6291

182.

Трунова Тамара Геннадьевна

22/1203

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89), тел. 8-906-969-6900

Краснощековский район

183.

Емельянова Ольга Юрьевна

22/1023

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б),

тел. 8-960-946-2100

184.

Терещенко Нина Ивановна

22/584

«Алтайская краевая коллегия адвокатов»,Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б),

тел. 8-960-954-5937

185.

Холодулина Татьяна Владимировна

22/152

Адвокатский кабинет (с.Краснощеково, ул. Ленина, 134), тел. 8-906-942-4455

Крутихинский район

186.

Качкаева Ольга Ивановна

22/256

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Крутихинского района, Крутиха, ул. Гагарина, 14), тел. 8-961-978-3448

Кулундинский район

187.

Гайдар Сергей Сергеевич

22/113

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23),тел. 8-923-794-1676

188.

Райсбих Леонид Александрович

22/489

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6), 

тел. (8-385-66) 22-4-07

Курьинский район

189.

Исаев Виктор Александрович

22/228

Адвокатский кабинет (с. Курья, ул. Центральная, 84), тел. 8-962-795-9753

190.

Тарасов Сергей Иванович

22/890

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 72), тел. 8-960-945-36-53

191.

Тарасенко Елена Владимировна

22/1239

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 95А), тел. 8-962-806-1284

Кытмановский район

192.

Волнянский Борис Федорович

22/102

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15), тел. 8-960-951-8110

193.

Гречишкин Юрий Алексеевич

22/141

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 9), тел. 8-906-966-8334

Локтевский район

194.

Иманова Нэзакэт Физулиевна

22/225

Адвокатский кабинет (г. Гоняк, ул. Миронова, 128-3), тел. 8-913-360-9155

195.

Курносов Виталий Михайлович

22/805

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова. 101а), тел. 8-963-539-82-39

196.

Проскурякова Елена Васильевна

22/982

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 101а), тел. 8-983-389-3595

Мамонтовский район

197.

Горобцов Андрей Александрович

22/136

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4),

 тел. 8-906-942-2296

198.

Жиряков Сергей Анатольевич

22/806

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163), 

тел. 8-960-965-8563

Михайловский район

199.

Якорев Василий Алексеевич

22/700

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42),  

тел. (8-385-70) 2-27-76

200.

Черевко Дмитрий Сергеевич

22/1136

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42), 

тел. (8-385-70) 2-27-76

Немецкий национальный район

201.

Жилов Руслан Мухамедович

22/204

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) тел. 8-903-949-7262

202.

Симонов Дмитрий Алексеевич

22/917

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Немецкого национального района (с. Бурла, пл. Победы, 27),  тел. 8-909-501-7591

Павловский район

203.

Головко Марина Михайловна

22/126

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53), тел. (8-385-81) 2-13-51

204.

Еременко Лариса Юрьевна

22/1115

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53), тел. (8-385-81) 2-13-51

205.

Ужовский Владимир Михайлович

22/601

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53), тел. (8-385-81) 2-13-51

Панкрушихинский район

206.

Мешков Николай Никитович

22/388

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19), 

тел. 8-963-573-3145

Петропавловский район

207.

Пенкин Сергей Николаевич

22/450

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95),

 тел. 8-963-576-3456

Поспелихинский район

208.

Палочкина Елена Игоревна

22/1024

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Поспелихинского района
(с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73), тел. 8-905-926-7105

Ребрихинский район

209.

Канайкин Евгений Михайлович

22/245

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. 8-961-981-7041

210.

Резепин Иван Васильевич

22/877

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. 8-905-986-6766

Родинский район

211.

Решетченко Максим Сергеевич

22/1113

Адвокатский кабинет (с. Родино, ул. Ворошилова, 4), тел. 8-960-965-0066

Романовский район

212.

Тычкова Татьяна Свиридовна

22/597

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79), тел. 8-905-083-6501

Смоленский район

213.

Назарова Евгения Ивановна

22/745

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11), тел. 8-906-941-9516

Советский район

214.

Фабер Юлия Александровна

22/1205

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Советского района (с. Советское, пер. Кармацкого,13), тел. 8-909-501-1349

Солонешенский район

215.

Майдорова Неля Александровна

22/1140

Адвокатский кабинет (с. Солонешное, ул. Советская, 14,) тел. 8-962-792-0657

Солтонский район

216.

Веремеенко Сергей Леонидович

22/91

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15), тел. 8-906-945-2376

Табунский район

217.

Знакоманов Дмитрий Михайлович

22/857

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Табунского района (с. Табуны, пер. Центральный, 6), тел. 8-905-981-2450

Тальменский район

218.

Высоких Наталья Владимировна

22/109

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3), тел. (8-385-91) 2-21-89

219.

Курмис Константин Борисович

22/1047

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3), тел. 8-903-072-4746

220.

Слабунова Лариса Васильевна

22/60

Адвокатский кабинет (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а),

 тел. 8-903-948-9446

Тогульский район

221.

Будусов Олег Павлович

22/747

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а), тел.8-923-790-27-59

222.

Писаренко Владимир Александрович

22/459

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а), тел. 8-905-925-7413

Топчихинский район

223.

Погодина Ольга Владимировна

22/909

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. 8-983-353-30-29

224.

Рудаков Игорь Георгиевич

22/916

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. (8-385-52) 2-13-88

Третьяковский район

225.

Прохоров Николай Николаевич

22/486

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Третьяковского района (с. Третьяки, ул. Октябрьская, 38-а),

 тел. 8-960-937-8403

Троицкий район

226.

Наумкин Михаил Николаевич

22/958

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8), тел. (8-385-34) 2-21-89

227.

Управителев Владимир Юрьевич

22/970

Адвокатский кабинет (с. Троицкое, ул. Садовая, 20,) тел. 8-983-389-3157

Угловский район

228.

Кусаинов Ергазы Шакенович

22/791

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул.Ленина, 47), тел. 8-903-949-2060

Усть-Калманский район

229.

Сидорова Клава Матвеевна

22/860

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30), 

тел. (8-385-99) 22-5-76

230.

Ступичев Анатолий Михайлович

22/565

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19),  тел. 8-961-980-5094

Усть-Пристанский район

231.

Лоцманов Максим Викторович

22/1167

Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 21), 

тел. 8-960-948-9066

232.

Тезиков Константин Викторович

22/995

Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23, к. 7),

 тел. 8-963-519-5530

Хабарский район

233.

Петренко Вячеслав Анатольевич

2/929

Адвокатски кабинет, с. Хабары, ул. Ленина, 46, тел. 8-960-961-9977

Целинный район

234.

Борисенков Денис Сергеевич

22/1149

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25), тел. 8-929-323-2222

235.

Сердюк Александр Юрьевич

22/824

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) тел.(8-385-96) 2-14-73

Чарышский район

236.

Голубцов Виталий Васильевич

22/905

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55),  тел. 8-960-965-0720

Шелаболихинский район

237.

Жирнов Александр Михайлович

22/205

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1),

 тел. 8-960-955-5444

Шипуновский район

238.

Беляева Наталья Николаевна

22/58

Адвокатский кабинет (с. Шипуново, пер. Пионерский, 14),

 тел. 8-905-986-76-28

239.

Лещева Татьяна Николаевна

22/347

Адвокатский кабинет(с. Шипуново, пр. Комсомольский, 62-5),

тел. 8-905-080-6570


Дата публикации: 26.11.2018 г.
Дата изменения: 26.11.2018 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

Форум ПРАВИТЕЛЬСТВА
Четошникова Екатерина Викторовна
Четошникова Екатерина Викторовна