Состав комиссии Алтайского края по наградам

Снесарь В.В.

заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края, председатель Комиссии;

Гниденко И.В.

начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров, заместитель председателя Комиссии;

Чашникова Н.Н.

начальник отдела по государственным наградам и наградам Алтайского края департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров, секретарь Комиссии;

Бубнов О.А.

начальник правового департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края;

Дреер А.А.

начальник управления по работе с личным составом Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю (по согласованию);

Завалихин С.В.

председатель правления Алтайской краевой организации имени Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», депутат Барнаульской городской Думы (по согласованию);

Климов В.И.

председатель Алтайской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

Козлова И.В.

председатель Попечительского совета Алтайского краевого фонда поддержки социальных инициатив «Содействие», член Общественной женской палаты при Губернаторе Алтайского края (по согласованию);

Лазарев А.Ф.

председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по здравоохранению и науке (по согласованию);

Милюков А.П.

член правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Алтайскому краю (по согласованию);

Осипов А.Г.

председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике (по согласованию);

Панов И.Е.

председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов (Алтайского крайсовпрофа) (по согласованию);

Писарев С.В.

председатель Мандатной комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания (по согласованию);

Татарников К.А.

глава Косихинского района (по согласованию);

Трофимов Б.А.

председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по местному самоуправлению (по согласованию);

Устинов В.Н.

председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджету и налогам (по согласованию);

Химочка С.А.

начальник управления кадров, социальной работы и связей с общественностью федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова» (по согласованию).


Дата публикации: 14.02.2019 г.
Дата изменения: 14.02.2019 г.
noc project.jpg.png

Фоторепортаж


  • Сайты
  • Информационные партнеры