Инвестиционные уполномоченные в Алтайском крае

Наименование органа исполнительной власти Алтайского края

Лицо ответственное за взаимодействие с инвесторами

ФИО

Занимаемая должность

Главное управление имущественных отношений Алтайского края

Бабичева Наталья Владимировна

Заместитель начальника Главного управления, начальник управления по земельным отношениям

Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края

Голубцов Андрей Николаевич

Заместитель начальника Главного управления, начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству

Жирков Валерий Анатольевич

Начальник отдела экономического анализа и промышленности строительных материалов

Коровин Дмитрий Николаевич

Заместитель начальника Главного управления

Главное управление сельского хозяйства Алтайского края

Попрядухин Денис Владимирович

Заместитель начальника Главного управления

Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края

Чекалина Елена Давыдовна

Заместитель начальника Главного управления, начальник финансово-экономического управления

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края

Беккер Светлана Николаевна

Заместитель начальника Главного управления, начальник отдела ресурсного обеспечения и развития учреждений образования

Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности

Гордеев Константин Васильевич

Заместитель начальника Главного управления

Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите

Дугин Сергей Иванович

Начальник Главного управления

Управление Алтайского края по промышленности и энергетике

Муха Евгений Анатольевич

Начальник экспертно-аналитического отдела в сфере промышленности

Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов

Ситникова Ольга Валерьевна

Заместитель начальника управления

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Евстигнеев Александр Сергеевич

Заместитель начальника управления

Управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям

Захаров Юрий Владимирович

Начальник управления

Управление информационных технологий и связи Алтайского края

Бобров Андрей Алексеевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела развития информационно-технологической среды

Управление Алтайского края по печати и информации

Чернова Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника управления по правовому, организационному и финансово-экономическому обеспечению

Управление ветеринарии Алтайского края

Саяпина Валентина Михайловна

Заместитель начальника управления по финансам

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Большаков Александр Александрович

Заместитель начальника управления

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

Самсоненко Юрий Владимирович

Заместитель начальника управления

Управление Алтайского края по культуре и архивному делу

Кубрина Галина Александровна

Заместитель начальника управления

Комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике

Дитятев Павел Владимирович

Заместитель председателя комитета


Дата публикации: 24.08.2011 г.
Дата изменения: 04.12.2015 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

Форум ПРАВИТЕЛЬСТВА
Коровин Дмитрий Николаевич
Коровин Дмитрий Николаевич