На поощрение лучших детских тренеров Алтайского края выделено 2 миллиона рублей

12 января 2018 г. 13:40

Денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей получат 40 тренеров краевых и муниципальных детско-юношеских, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, училищ олимпийского резерва. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Александр Карлин. Об этом сообщает управление спорта и молодежной политики Алтайского края.

В число лучших детских тренеров региона по итогам 2017 года вошли: 

  • Борис Антимонов (ДЮСШ Усть-Пристанского района, легкая атлетика); 
  • Наталья Былина и Надежда Манина (ДЮСШ №6, Барнаул, спортивное ориентирование); 
  • Евгений Валуйских (Ребрихинская ДЮСШ, карате); 
  • Михаил Волков и Валерий Ширяев (СДЮШОР им. К. Костенко, гребля); 
  • Равиль Галеев (АУОР, греко-римская борьба); 
  • Татьяна Горянчева (СДЮШОР «Заря Алтая», волейбол); 
  • Наталья Гринина (ДЮСШ № 6, Барнаул, спортивная аэробика); 
  • Сергей Ефименко и Евгений Сырцев (СДЮШОР «Алтай», хоккей); 
  • Андрей Завьялов (ДЮСШ «Победа», Барнаул, волейбол); 
  • Надежда Зыкина (СДЮШОР №3, Барнаул, шахматы); 
  • Николай Иванов и Вячеслав Кизилов (СДЮШОР «Горные лыжи», горнолыжный спорт); 
  • Татьяна Клёнова (Шипуновская ДЮСШ, легкая атлетика); 
  • Николай Колесников (ДЮСШ Завьяловского района им. Ю. Меняйло, футбол); 
  • Николай Копылов и Юрий Фоменко (СДЮШОР «Клевченя», конькобежный спорт); 
  • Игорь Корьянов (ДЮСШ ЦСП «Юбилейный», Рубцовск, киокусинкай); 
  • Яков Кузнецов (Заринская районная ДЮСШ, лыжные гонки); 
  • Елена Кузнецова (СДЮШОР «АлтайБаскет», баскетбол); 
  • Александр Кузьменко (ДЮСШ, Камень-на-Оби, кикбоксинг); 
  • Сергей Лочканов и Николай Родионов (СДЮШОР «Обь», плавание);  
  • Василий Околелов (ДЮСШ №1, Бийск, греко-римская борьба); 
  • Елизавета Панина (СДЮШОР №3, Барнаул, легкая атлетика); 
  • Владимир Первов (СДЮШОР №3, Бийск, самбо); 
  • Владимир Пожидаев (ДЮСШ Первомайского района, легкая атлетика); 
  • Сергей Пономаренко (Михайловская ДЮСШ, лыжные гонки); 
  • Михаил Путинцев (СДЮШОР Алексея Смертина, футбол);  
  • Антон Суворов (СДЮШОР «Олимпийские надежды», тхэквондо); 
  • Евгений Тюнин (СДЮШОР «Заря Алтая», волейбол); 
  • Алексей Фицев (краевая ДЮСШ, фехтование); 
  • Галина Хабарова (МАУ «Спорт», Заринск, легкая атлетика); 
  • Денис Черданцев (ДЮСШ Первомайского района, лыжные гонки);  
  • Павел Шишлов (СДЮШОР «Алтайский ринг», бокс); 
  • Иван Щекотов (ДЮСШ Залесовского района, гиревой спорт); 
  • Алексей Юдаков (Ребрихинская ДЮСШ, карате).


ЖЖивые новости




Архив


Пресс-служба Губернатора края
Телефон: (3852) 29-51-51, 29-50-78 
E-mail: press@alregn.ru

При использовании информации гиперссылка
на Официальный сайт Алтайского края обязательна


Если заметили в тексте опечатку, 
выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

Форум ПРАВИТЕЛЬСТВА
Проскурин Юрий Геннадьевич
Проскурин Юрий Геннадьевич