Антон Гребенников из Алтайского края стал призером всероссийского чемпионата по ледолазанию

7 декабря 2017 г. 10:48

Алтайские ледолазы открыли спортивный сезон. Они приняли участие в двух этапах Кубка России, которые состоялись в Москве и Кирове. Причем все трое выступали в категории «трудность».

В Москве лучший результат показал Антон Гребенников, у него пятое место. Андрей Ходырев занял 11 место, а лидер команды Дмитрий Гребенников допустил ошибку и оказался на 17 позиции. В Кирове Дмитрий Гребенников занял седьмое место, Антон Гребенников был десятым, Андрей Ходырев показал 17-й результат. В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края добавляют, что позже в Кирове провели чемпионат Российского студенческого спортивного союза. На нем Антон Гребенников стал серебряным призером.