Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Указом Губернатора Алтайского края от 17.12.2013 № 68 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Алтайского края» Министерством природных ресурсов и экологии Алтайского края (далее – «Минприроды Алтайского края») 24 ноября 2017 года проведен второй этап конкурса, объявленного в соответствии приказами Минприроды Алтайского края от 06.10.2017 № 33-ак, от 06.10.2017 № 34-ак. Решением конкурсной комиссии определены следующие победители:

на замещение вакантных должностей:

на старшую группу должностей:

главного специалиста отдела природных ресурсов управления природных ресурсов и нормирования – Петрова Ирина Александровна;

главного специалиста отдела регионального государственного экологического надзора управления природных ресурсов и нормирования (трудовая функция: осуществление регионального государственного экологического надзора на территории Тальменского и Первомайского районов) – Хижняк Владимир Васильевич;

ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности финансово-экономического управления – Гартман Юлия Александровна;

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Озеро-Кузнецовскому лесничеству управления лесами – Дергелев Алексей Сергеевич;

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Ракитовскому лесничеству управления лесами – Голубцов Александр Сергеевич.

Решением конкурсной комиссии рекомендованы для включения в кадровый резерв:

на главную группу должностей:

Андреенко Максим Валерьевич, Асеева Инна Владимировна, Бисимбеков Вячеслав Алексеевич, Гергерт Алексей Владимирович, Котляр Руслан Сергеевич, Обертасова Наталья Александровна, Шинькар Алексей Николаевич;

на ведущую группу должностей:

Берда Николай Андреевич, Болдырев Сергей Викторович, Немцева Татьяна Николаевна, Санкин Виктор Борисович, Черенков Алексей Романович, Чурсин Вячеслав Александрович;

на старшую группу должностей:

Верхошанский Сергей Владимирович, Ворсина Наталья Карловна (по согласованию), Головина Анастасия Алексеевна (по согласованию), Данилова Елена Васильевна (по согласованию), Закапко Полина Анатольевна (по согласованию), Каверин Александр Александрович (по согласованию), Кравченко Юлия Константиновна, Петерс Дмитрий Александрович (по согласованию), Руднянская Елена Викторовна, Семкин Евгений Сергеевич (по согласованию), Стребков Леонид Андреевич (по согласованию), Ющенко Сергей Сергеевич (по согласованию).

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов считать несостоявшимися конкурсы по дополнительному формированию кадрового резерва: ведущего специалиста отдела организации и обеспечения использования лесов управления лесами (старшая группа должностей); ведущего специалиста отдела организации и обеспечения использования лесов управления лесами (старшая группа должностей); ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Павловскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей).

Дата публикации: 29.11.2017 г.
Дата изменения: 29.11.2017 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда