Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» сообщает о дате и времени проведения второго этапа конкурса:

по дополнительному формированию кадрового резерва

категории «руководители»:

начальника отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах управления лесами (главная группа должностей);

начальника отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Чарышскому лесничеству управления лесами (главная группа должностей);

заместителя начальника отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах управления лесами (ведущая группа должностей);

категории «специалисты»:

ведущего специалиста отдела учета и использования объектов животного мира управления охотничьего хозяйства (старшая группа должностей; трудовая функция: осуществление федерального государственного охотничьего надзора на территории Бийского управленческого округа);

ведущего специалиста отдела организации и обеспечения использования лесов управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Белокурихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Бобровскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Волчихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Залесовскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Новичихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Озеро-Кузнецовскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Озерскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Панкрушихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей);

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Тягунскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей).

Второй этап конкурса состоится 15 марта 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова 230, 2 этаж, конференц-зал.

Второй этап конкурса будет проводиться с использованием конкурсной процедуры в форме индивидуального собеседования.

Лицам, допущенным ко второму этапу конкурса, по прибытию на конкурс, необходимо предъявить паспорт или заменяющий его документ, удостоверяющий личность.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе по дополнительному формированию кадрового резерва:

категории «руководители»:

начальник отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах управления лесами (главная группа должностей) – Буров Сергей Владимирович, Суховей Елена Ивановна;

начальник отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Чарышскому лесничеству управления лесами (главная группа должностей) – Кучер Владимир Михайлович, Миллер Андрей Владимирович, Стрюк Максим Николаевич;

заместитель начальника отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах управления лесами (ведущая группа должностей) - Бован Евгений Викторович, Буров Сергей Владимирович, Журавлев Илья Дмитриевич, Суховей Елена Ивановна, Хомутов Александр Сергеевич;

категории «специалисты»:

ведущий специалист отдела учета и использования объектов животного мира управления охотничьего хозяйства (старшая группа должностей; трудовая функция: осуществление федерального государственного охотничьего надзора на территории Бийского управленческого округа) - Алимов Рустам Бахрамович, Кабацкий Сергей Николаевич, Кирсанов Сергей Викторович, Полешкина Татьяна Сергеевна, Рассыпнова Татьяна Викторовна, Тарасенко Иван Юрьевич, Туев Александр Александрович, Фомин Александр Егорович;

ведущий специалист отдела организации и обеспечения использования лесов управления лесами (старшая группа должностей) - Федотовских Евгений Владимирович, Чаврикова Оксана Александровна;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Белокурихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Будников Иван Владимирович, Потехин Юрий Владимирович;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Бобровскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Кечайкин Александр Владимирович, Попов Денис Михайлович;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Волчихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Будников Иван Владимирович, Шумейко Майя Валентиновна, Юшин Александр Валерьевич;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Залесовскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Колесникова Лариса Сергеевна, Муртазина Юлия Викторовна;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Новичихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Кечайкин Александр Владимирович, Проскорякова Оксана Геннадьевна;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Озеро-Кузнецовскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Будников Иван Владимирович, Гопиенко Анастасия Константиновна, Кальсин Александр Иванович, Кечайкин Александр Владимирович;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Озерскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Колесникова Лариса Сергеевна, Муртазина Юлия Викторовна;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Панкрушихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Ужакин Пётр Анатольевич, Фролкин Василий Николаевич;

ведущий специалист отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Тягунскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей) - Зайцев Михаил Дмитриевич, Толкачев Сергей Васильевич.

Министерством природных ресурсов и экологии Алтайского края осуществлено письменное информирование кандидатов о дате, времени, месте и методике проведения второго этапа конкурса.

Телефон для справок: (3852) 29-67-77 (Заблацкас Элина Валериевна).


Дата публикации: 27.02.2018 г.
Дата изменения: 27.02.2018 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда