Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Указом Губернатора Алтайского края от 08.02.2018 № 18 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Алтайского края» Министерством природных ресурсов и экологии Алтайского края (далее – «Минприроды Алтайского края») 15 марта 2018 года проведен второй этап конкурса, объявленного в соответствии с приказами Минприроды Алтайского края от 29.01.2018 № 1-ак, от 29.01.2018 № 2-ак. Решением конкурсной комиссии определены следующие победители:

на замещение вакантных должностей:

на главную группу должностей:

заместителя начальника управления охотничьего хозяйства, начальника отдела организации охотничьего хозяйства – Бем Денис Александрович;

на ведущую группу должностей:

заместителя начальника отдела лесовосстановления и защитного лесоразведения управления лесами – Попова Марина Владимировна;

консультанта сектора программно-технического обеспечения и взаимодействия со СМИ отдела документационного обеспечения и организационной работы управления правового, кадрового и документационного обеспечения – Дайнека Лада Петровна;

на старшую группу должностей:

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Ключевскому лесничеству управления лесами – Кудренко Дмитрий Николаевич;

ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Ребрихинскому лесничеству управления лесами – Королева Марина Сергеевна.

Решением конкурсной комиссии рекомендованы для включения в кадровый резерв:

на главную группу должностей: Апевалов Андрей Владимирович (по согласованию), Батурин Евгений Александрович (по согласованию), Бован Евгений Викторович (по согласованию), Бровко Сергей Григорьевич (по согласованию), Буров Сергей Владимирович, Кучер Владимир Михайлович, Миллер Андрей Владимирович, Никитин Семен Александрович (по согласованию), Руди Алла Валерьевна (по согласованию), Савиных Александр Владимирович (по согласованию), Стрюк Максим Николаевич, Царев Иван Александрович (по согласованию);

на ведущую группу должностей: Бован Евгений Викторович, Буров Сергей Владимирович, Гуреева Людмила Александровна (по согласованию), Журавлев Илья Дмитриевич, Лиясова Светлана Викторовна (по согласованию), Панфило Елена Витольдовна (по согласованию), Успек Эльвира Рамисовна (по согласованию), Хомутов Александр Сергеевич, Цицилина Татьяна Геннадьевна (по согласованию);

на старшую группу должностей: Будников Иван Владимирович (по согласованию), Кабацкий Сергей Николаевич, Кальсин Александр Иванович, Кечайкин Александр Владимирович (по согласованию), Кирсанов Сергей Викторович, Колесникова Лариса Сергеевна, Королева Марина Сергеевна (по согласованию), Муртазина Юлия Викторовна, Попов Денис Михайлович, Потехин Юрий Владимирович, Рассыпнова Татьяна Викторовна, Стрюк Максим Николаевич (по согласованию), Туев Александр Александрович, Ужакин Пётр Анатольевич, Федотовских Евгений Владимирович, Фомин Александр Егорович, Фролкин Василий Николаевич, Чаврикова Оксана Александровна, Шумейко Майя Валентиновна, Юшин Александр Валерьевич.

В связи с отсутствием необходимого количества кандидатов считать несостоявшимися конкурсы по дополнительному формированию кадрового резерва: ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Новичихинскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей), ведущего специалиста отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Тягунскому лесничеству управления лесами (старшая группа должностей).

Дата публикации: 20.03.2018 г.
Дата изменения: 20.03.2018 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

Форум ПРАВИТЕЛЬСТВА
Владимир Геннадьевич Притупов
Владимир Геннадьевич Притупов