Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2017 году

№/№

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес


Авдеева Галина Петровна

22/7

Адвокатская контора, г. Камень-на-Оби

(г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)


Акопян Эдгар Размикович

22/910

Адвокатская контора № 1 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Ленина, 242)


Алексеев Виталий Михайлович

22/903

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Малахова, 77)


Алексеева Наталия Александровна

22/17

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Малахова, 77)


Андрющенко Юрий Алексеевич

22/21

Коллегия адвокатов «Магистр»

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 14)


Антонец Евгений Анатольевич

22/817

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Архипова Людмила Матвеевна

22/18

Адвокатская контора Баевского района

(с. Баево, ул. Ленина, 41)


Атаманова Оксана Анатольевна

22/952

Адвокатская контора Алтайского района

(с. Алтайское, ул. Советская, 124)


Бабушкина Зоя Егоровна

22/31

Адвокатская контора Рубцовского района

(г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)


Балалаева Инна Валерьевна

22/1040

Адвокатский офис Косихинского района

(с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)


Балахнина Анжелика Маратовна

22/741

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Баркалова Наталья Васильевна

22/36

Адвокатская контора Заринского района

(г. Заринск, ул. Советская, 32а)


Барутенко Наталья Владимировна

22/729

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)


Барышева Елена Владимировна

22/38

Адвокатская контора Бийского района

(г. Бийск, ул. Кирова, 13)


Баумтрог Ирина Михайловна

22/41

Адвокатская контора Рубцовского района

(г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)


Безуглова Ирина Александровна

22/938

Адвокатская контора № 3 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Льва Толстого, 145)


Безущенко Игорь Анатольевич

22/48

Коллегия адвокатов «Вердикт»

(г. Барнаул, ул. Попова, 206-Б, офис 40)


Белевцова Елена Николаевна

22/50

Адвокатская контора № 1 Центрального района

(г. Барнаул, ул. Пушкина, 48)


Бессарабов Сергей Геннадьевич

22/1054

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Богомолова Елена Васильевна

22/1002

Адвокатская контора № 4 г. Бийска

(г. Бийск, ул. 8 Марта, 8-а)


Бородулин Иван Викторович

22/893

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Никитина, 181)


Бойко Игорь Владимирович

22/67

Первая Рубцовская коллегия адвокатов

(г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)


Большаков Сергей Владимирович

22/983

Адвокатская контора № 7 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов,88/32)


Борисенков Денис Сергеевич

22/1149

Адвокатская контора Целинного района

(с. Целинное, ул. Победы, 25)


Борисов Владимир Агапьевич

22/68

Адвокатская контора Романовского района

(с. Романово, ул. Советская,91А)


Борисова Юлия Витальевна

22/977

Адвокатская контора Алтайского района

(с. Алтайское, ул. Советская, 94, кабинет 18)


Бочанова Елена Александровна

22/72

Адвокатская контора № 1 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Ленина, 242)


Брусенцова Людмила Леонидовна

22/73

Адвокатская фирма «ЮрПрофи»

(г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, кабинет 22)


Бугаева Наталья Александровна

22/728

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)


Будусов Олег Павлович

22/747

Адвокатский кабинет

(с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а)


Букало Ирина Павловна

22/75

Адвокатский кабинет г. Рубцовск

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Булгакова Яна Алексеевна

22/799

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Бутаков Евгений Михайлович

22/86

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района, г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Бутаков Михаил Иванович

22/85

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Бучнев Николай Петрович

22/82

Адвокатская контора Калманского района

(с. Калманка, ул. Буденного, 4)


Бызов Алексей Георгиевич

22/81

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов»

(г. Барнаул, пр. Красноармейский 69-Б, офис 3)


Вафина Снежана Владимировна

22/774

Коллегия адвокатов «Статус»

(г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)


Веремеенко Сергей Леонидович

22/91

Адвокатская контора Солтонского района

(с. Солтон, ул. Ленина, 15)


Власов Павел Александрович

22/95

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны»

(г. Барнаул, ул. Чудненко, 9)


Волженин Сергей Николаевич

22/1089

Адвокатская контора г. Змеиногорска

(г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2)


Волкодав Александр Николаевич

22/98

Адвокатская контора Тюменцевского района

(с. Тюменцево, ул. Ленина, 7-а)


Волнянский Борис Федорович

22/102

Адвокатский кабинет

(с. Кытманово, ул. Советская, 15)


Ворошилова Ольга Дмитриевна

22/105

Коллегия адвокатов «Щит»

(г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)


Высоких Наталья Владимировна

22/109

Адвокатская контора Тальменского района

(с. Тальменка, пер. Банковский, 3)


Высоцкая Александра Сергеевна

22/1076

Адвокатский кабинет

(Барнаул, пр. Калинина, 67)


Гайдар Сергей Сергеевич

22/113

Адвокатский кабинет

(с. Кулунда, ул. Первомайская, 23)


Гарбер Татьяна Леонидовна

22/116

Адвокатская фирма «Бизнес и право»

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)


Гинкель Степан Викторович

22/1075

Адвокатская фирма «Правовед»

(г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)


Голдобина Яна Юрьевна

22/1107

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (Барнаул, ул. Путиловская, 20)


Головко Марина Михайловна

22/126

Адвокатская контора Павловского района

(с. Павловск, ул. Калинина, 53)


Голубцов Виталий Васильевич

22/905

Адвокатская контора Чарышского района

(с. Чарышское, ул. Партизанская, 55)


Горобцов Андрей Александрович

22/136

Адвокатская контора Мамонтовского района

(с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4)


Гречишкин Юрий Алексеевич

22/141

Адвокатский кабинет

(с. Кытманово, ул. Комсомольская, 6)


Гусейнова Любовь Петровна

22/148

Адвокатская контора Завьяловского района

(с. Завьялово, ул. Коммунаров, 34-1)


Гусельникова Ирина Иосифовна

22/149

Адвокатская контора Заринского района

(г. Заринск, ул. Советская, 32а)


Даниленко Анжелика Александровна

22/271

Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Гущина 169)


Даньшина Ольга Павловна

22/156

Адвокатская контора № 1 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Ленина, 242)


Дегтярев Андрей Васильевич

22/157

Адвокатская контора Бийского района

(г. Бийск, ул. Кирова, 13)


Дедловская Екатерина Владимировна

22/953

Первая коллегия адвокатов

(г. Барнаул, пр. Красноармейский, 69-Б, офис 3)


Дедюшина Наталья Вячеславовна

22/158

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, пр-т Ленина, 87)


Дессерт Михаил Владимирович

22/1099

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)


Диденко Василий Юрьевич

22/987

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Дитятева Любовь Петровна

22/169

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)


Драница Евгения Витальевна

22/179

Адвокатский офис

(с. Зональное, ул. Ленина, 37)


Дремин Федор Степанович

22/180

Адвокатская контора Зонального района

(с. Зональное, ул. Ленина, 37)


Евтифеева Татьяна Никифоровна

22/190

Адвокатская контора Павловского района

(с. Павловск, ул. Калинина, 53)


Егоян Гарегин Жорович

22/191

Коллегия адвокатов «Лига»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5)


Жаворонков Дмитрий Вячеславович

22/202

Коллегия адвокатов «Щит»

(г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)


Жилов Руслан Мухамедович

22/204

Адвокатская контора Немецкого национального района

(с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40)


Жирнов Александр Михайлович

22/205

Адвокатская контора Шелаболихинского района

(с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1)


Жиряков Сергей Анатольевич

22/806

Адвокатская контора Мамонтовского района

(с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163)


Завьялова Ксения Валериевна

22/1091

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)


Захарова Серафима Сергеевна

22/1014

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Зайцев Сергей Александрович

22/1165

Межрегиональная адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, офис 104)


Злобина Татьяна Сергеевна

22/812

Адвокатская фирма «Бизнес и право»

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)


Знакоманов Дмитрий Михайлович

22/857

Адвокатская контора Табунского района

(с. Табуны, пер. Центральный, 6)


Зыкова Яна Владимировна

22/800

Коллегия адвокатов «Статус»

(г. Барнаул, ул. Интернациональная, 47)


Иванова Юлия Юрьевна

22/222

Региональная Адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316)


Ившин Олег Аркадьевич

22/223

Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, кабинет 310)


Исаев Виктор Александрович

22/228

Адвокатская контора Курьинского района

(с. Курья, ул. Центральная, 84)


Кадничанский Сергей Иванович

22/714

Адвокатский кабинет

(г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1)


Казакова Ольга Рудольфовна

22/237

Адвокатская фирма «Правовед»

(г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)


Калеухина Юлия Леонтьевна

22/1046

Межрегиональная адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, офис 104)


Калиниченко Иван Трофимович

22/241

Адвокатская контора Благовещенского района

(с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)


Камерилова Ольга Сергеевна

22/244

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Малахова, 77)


Канайкин Евгений Михайлович

22/245

Адвокатская контора Ребрихинского района

(с. Ребриха, ул. Революционная, 31)


Карнаухова Евгения Анатольевна

22/331

Адвокатская контора г. Камень-на-Оби

(г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4)


Картушина Наталья Юрьевна

22/572

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Кастерин Сергей Павлович

22/253

Адвокатская контора № 4 г. Бийска

(г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)


Кастерина Александра Сергеевна

22/1158

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Качкаева Ольга Ивановна

22/256

Адвокатская контора Крутихинского района,

(с. Крутиха, ул. Ленинградская, 35)


Ким Вячеслав Юрьевич

22/1061

Межрегиональная адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а, офис 104)


Ким Татьяна Владимировна

22/965

Адвокатская контора № 2 г. Бийска

(г. Бийск, пер. Дружный, 3)


Климова Лариса Николаевна

22/267

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)


Князева Марина Сергеевна

22/944

Адвокатская контора № 4 г. Бийска

(г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)


Коваль Светлана Петровна

22/277

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)


Козарезова Татьяна Васильевна

22/280

Адвокатская контора Советского района

(с. Советское, ул. Кармацкого, 13)


Козлов Аркадий Николаевич

22/968

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)


Козлова Елена Ивановна

22/282

Адвокатский кабинет,

(г. Бийск, ул. Социалистическая, 5/4)


Койнова Марина Викторовна

22/1015

Адвокатская контора Залесовского района

(с. Залесово, ул. Партизанская, 25)


Колдакова Ольга Евграфьевна

22/674

Ассоциация коллегия адвокатов «Статус-профи»

(г. Барнаул, ул. Гоголя, 41)


Колчина Людмила Андреевна

22/742

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Кондратенко Анжелика Николаевна

22/288

Специализированная адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Деповская, 7)


Кондурова Инна Игоревна

22/289

Адвокатская контора г. Славгорода

(г. Славгород, ул. Урицкого, 143)


Королева Галина Павловна

22/293

Адвокатская контора Быстро-Истокского района

(с. Быстрый Исток, ул. Кооперативная, 12, адвокатская контора)


Коростелева Людмила Николаевна

22/294

Адвокатская контора № 3 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Льва Толстого, 145)


Костюков Роман Викторович

22/300

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)


Косачев Роман Алексеевич

22/298

Адвокатский кабинет

(г. Заринск, ул. Ленина, 31)


Кузиванова Любовь Павловна

22/1016

Адвокатская контора г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)


Кузнецов Владимир Анисимович

22/313

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Кузьменко Константин Анатольевич

22/1116

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Кукуречко Вадим Николаевич

22/872

Адвокатский кабинет

(с. Ключи, ул. Центральная, 33)


Кулик Станислав Викторович

22/760

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)


Курлыкина Ирина Борисовна

22/327

Адвокатская фирма «ЮрПрофи»

(г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36-Б, кабинет 22)


Курмис Константин Борисович

22/1047

Адвокатская контора Тальменского района

(с. Тальменка, пер. Банковский, 3)


Курносов Виталий Михайлович

22/805

Адвокатская контора Локтевского района

(г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)


Кусаинов Ергазы Шакенович

22/791

Адвокатская контора Угловского района

(с. Угловское, ул. Ленина, 47)


Лавриненко Ольга Борисовна

22/333

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Лахонина Оксана Борисовна

22/782

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)


Левицкая Светлана Владимировна

22/848

Адвокатская контора № 4 г. Бийска

(г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)


Ленькова Наталья Александровна

22/343

Адвокатская контора г. Алейска

(г. Алейск, ул. Партизанская, 90-5)


Лесина надежда Владимировна

22/1048

Первая Рубцовская коллегия адвокатов

(г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)


Лир Амалия Ивановна

22/1032

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)


Литко Александр Александрович

22/352

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Власихинская, 49/1, офис 159)


Лихторович Андрей Борисович

22/923

Адвокатская контора «Межрегиональная»

(г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)


Лихторович Максим Борисович

22/1097

Адвокатская контора «Межрегиональная»

(г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)


Лондарева Лариса Ивановна

22/360

Региональная Адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316)


Макаров Алексей Владимирович

22/797

Адвокатская контора г. Яровое

(г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36)


Максимовская Наталья Владимировна

22/920

Адвокатская фирма «Правовед»

(г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4)


Макушкин Дмитрий Николаевич

22/366

Адвокатский кабинет

(г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)


Малыгин Роман Владимирович

22/843

Адвокатская контора г. Белокуриха

(г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13)


Матвеева Наталья Владимировна

22/378

Адвокатская контора «ВАШ ВЫБОР»

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 7)


Махин Андрей Валерьевич

22/1049

Адвокатская контора Косихинского района

(с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)


Медведева Галина Александровна

22/382

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)


Меснянкина Ирина Павловна

22/387

Специализированная адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Деповская, 7)


Мешков Николай Никитович

22/388

Адвокатская контора Панкрушихинского района

(с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19)


Мовшович Вадим Юрьевич

22/865

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, кабинет 1)


Муравьев Сергей Борисович

22/401

Адвокатский кабинет

(г. Рубцовск, ул. Ленина, 38)


Назарова Евгения Ивановна

22/745

Адвокатская контора Смоленского района

(с. Смоленское, ул. Соболева, 11)


Наумкин Михаил Николаевич

22/958

Адвокатская контора Троицкого района

(с. Троицкое, ул. Ленина, 8)


Наумова Татьяна Юрьевна

22/1017

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)


Некрасенко Анна Николаевна

22/1202

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Нестеров Максим Викторович

22/994

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Северо - Западная, 28-Б, офис 24)


Нестерова Оксана Викторовна

22/408

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Северо - Западная, 28-Б, офис 24)


Никитин Евгений Вячеславович

22/963

Адвокатский кабинет

(г. Рубцовск, ул. Лучистая, 67)


Новгородский Александр Викторович

22/412

Адвокатская контора «Юридическая защита»

(г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, кабинет 11)


Новиков Юрий Петрович

22/417

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Новикова Валентина Ивановна

22/418

Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12)


Новикова Лилия Вячеславовна

22/870

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Максима Горького, 22а, офис 238)


Ножко Евгений Иванович

22/421

Адвокатский кабинет

(г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 104-15)


Образцова Снежана Евгеньевна

22/871

Адвокатский кабинет

(г. Бийск, ул. Советская, 21)


Огнев Юрий Владимирович

22/424

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Малахова, 77)


Огнерубова Ольга Николаевна

22/1007

Адвокатская контора № 1 Центрального района г. Барнаула

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 35)


Остапенко Дмитрий Алексеевич

22/433

Коллегия адвокатов «Паритет»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)


Павленко Иван Андреевич

22/1034

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Палочкина Елена Игоревна

22/1024

Адвокатская контора Поспелихинского района

(с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73)


Панина Татьяна Николаевна

22/1022

Коллегия адвокатов «Статус»

(г. Барнаул, ул. Балтийская, 49)


Панфилов Анатолий Федорович

22/439

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 68а-206)


Панчук Ирина Станиславовна

22/1172

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Пенкин Сергей Николаевич

22/450

Адвокатская контора Петропавловского района

(с. Петропавловское, ул. Ленина, 95)


Перекрасов Андрей Владимирович

22/868

Адвокатская контора № 4 г. Бийска

(г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)


Петренко Вячеслав Анатольевич

2/929

Адвокатски кабинет,

(с. Хабары, ул. Ленина, 46)


Петрова Гильдегарт Ивановна

22/456

Адвокатская контора Рубцовского района

(г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)


Петрова Марина Николаевна

22/1051

Адвокатский кабинет

(г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1)


Пильщикова Светлана Викторовна

22/851

Адвокатская контора Егорьевского района

(с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16)


Писаренко Владимир Александрович

22/459

Адвокатский кабинет

(с. Тогул, ул. Советская, 22-а)


Погодина Ольга Владимировна

22/909

Адвокатская контора Топчихинского района

(с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)


Подъяпольский Александр Иванович

22/462

Коллегия адвокатов «Паритет»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)


Поздышев Алексей Борисович

22/768

Адвокатский кабинет

(с. Новоегорьевское, ул. Пролетарская, 32-а)


Полховцев Павел Васильевич

22/468

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр»

(г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36)


Полынцев Александр Михайлович

22/469

Адвокатская контора Благовещенского района

(с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)


Попов Николай Маркович

22/475

Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Гущина 169)


Пронин Олег Александрович

22/483

Региональная Адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 316)


Прилипченко Кирилл Сергеевич

22/1164

Адвокатская контора г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)


Проскурякова Елена Васильевна

22/982

Адвокатская контора Локтевского района

(г. Горняк, ул. Миронова, 130-а)


Прохоров Николай Николаевич

22/486

Адвокатская контора Третьяковского района

(с. Староалейское, ул. Октябрьская, 38-а)


Райсбих Леонид Александрович

22/489

Адвокатский кабинет

(с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6)


Ракова Наталья Викторовна

22/839

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)


Ращупкин Егор Владимирович

22/877

Коллегия адвокатов «Паритет»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)


Ревво Людмила Леонидовна

22/491

Коллегия адвокатов «Паритет»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)


Резепин Иван Васильевич

22/877

Адвокатская контора Ребрихинского района

(с. Ребриха, ул. Революционная, 31)


Роготова Надежда Евгеньевна

22/496

Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаул

( г. Барнаул, ул. Сизова, 51)


Рожкова Юлия Александровна

22/498

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Роот Валентина Федоровна

22/501

Адвокатская контора Залесовского района

(с. Залесово, ул. Юбилейная, 7)


Рощик Константин Сергеевич

22/916

Адвокатская контора Благовещенского района

(с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42)


Рудаков Игорь Георгиевич

22/916

Адвокатская контора Топчихинского района

(с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)


Ручьев Владимир Петрович

22/507

Специализированная адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Деповская, 7)


Рябушенко Евгений Григорьевич

22/512

Адвокатский кабинет

(с. Благовещенка, ул. Советская, 18-3)


Рябцева Анастасия Юрьевна

22/881

Адвокатская фирма «Правовед»

(г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1)


Сабанина Юлия Петровна

22/1013

Первая Рубцовская коллегия адвокатов

(г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 102)


Савенко Татьяна Михайловна

22/514

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)


Савченко Наталья Владимировна

22/516

Адвокатская контора Рубцовского района

(г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 184)


Сапрыкина Ирина Николаевна

22/521

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Севальдт Кристина Евгеньевна

22/986

Межрегиональная адвокатская контора

(г. Барнаул, ул. Пролетарская, 146а-104)


Седымов Владислав Викторович

22/1037

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69)


Сердюк Александр Юрьевич

22/824

Адвокатская контора Целинного района

(с. Целинное, ул. Победы, 25)


Сивидов Федор Михайлович

22/969

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Сидорова Клава Матвеевна

22/860

Адвокатская контора Усть-Калманского района

(с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30)


Симонов Дмитрий Алексеевич

22/917

Адвокатская контора Немецкого национального района

(с. Бурла, пл. Победы, 27)


Слабунова Лариса Васильевна

22/60

Адвокатский кабинет Тальменского района

(р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а)


Соболева Лариса Петровна

22/548

Адвокатская фирма «ЮрПрофи»

(г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36-Б, кабинет 22)


Сокол Леонид Кириллович

22/549

Адвокатская контора Красногорского района

(с. Красногорское, ул. Советская, 89)


Соколенко Галина Ивановна

22/550

Адвокатская контора № 1 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Ленина, 242)


Соколов Владимир Николаевич

22/551

Адвокатская контора №1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)


Соловьева Лариса Николаевна

22/556

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Малахова, 77)


Сотникова Ирина Анатольевна

22/557

Адвокатская контора Ельцовского района

(с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17)


Стадниченко Иван Владимирович

22/1070

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Ступичев Анатолий Михайлович

22/565

Адвокатская контора Усть-Калманского района

(с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19)


Сысоев Евгений Юрьевич

22/574

Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-62)


Сысоев Игорь Николаевич

22/990

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, Молодежная, 68а, офис 206)


Сысоева Ольга Викторовна

22/576

Адвокатская контора «Межрегиональная»

(г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)


Тайлашев Петр Анатольевич

22/577

Адвокатская фирма «Юр-Транс»

(г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20)


Таманян Анна Ризвановна

22/1000

Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Путиловская, 20)


Таракановский Герасим Николаевич

22/581

Адвокатская контора № 3 Центрального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Интернациональная, 121-Б)


Тарасов Сергей Иванович

22/890

Адвокатская контора Курьинского района

(с. Курья, ул. Калашникова, 24)


Татарникова Анна Владимировна

22/991

Адвокатский кабинет

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 48-4)


Тезиков Константин Викторович

22/995

Адвокатская контора Усть-Пристанского района

(с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23)


Текутьев Павел Алексеевич

22/578

Адвокатская контора г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)


Терещенко Нина Ивановна

22/584

Адвокатская контора Краснощековского района

(с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б)


Тимаров Алик Маудынович

22/1053

Адвокатская контора Рубцовского района

(г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236)


Тихобаева Елена Владимировна

22/587

Адвокатский кабинет

(г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1)


Трунова Тамара Геннадьевна

22/1203

Адвокатская контора Советского района

(с. Советское, ул. Кармацкого, 13)


Тычкова Татьяна Свиридовна

22/597

Адвокатская контора Романовского района

(с. Романово, ул. Ленинская, 79)


Тютькина Лариса Викторовна

22/599

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Малахова, 77)


Ударцева Оксана Владимировна

22/600

Адвокатская фирма «ЮрПрофи»

(г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36-Б, кабинет 22)


Урбах Марианна Валерьевна

22/1085

Коллегия адвокатов «Паритет»

(г. Барнаул, Социалистический, 69)


Устименко Аида Афгановна

22/1044

Адвокатская контора «Межрегиональная»

(г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 3)


Фаренбрух Ирина Викторовна

22/1170

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Федин Антон Михайлович

22/732

Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Малахова, 77)


Фоменко Александра Владимировна

22/1039

Адвокатская контора № 3 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145)


Фоменко Тамара Анатольевна

22/616

Адвокатская контора Волчихинского района

(с. Волчиха, ул. Советская, 77)


Фотинский Василий Витальевич

22/981

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Фролова Людмила Александровна

22/623

Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска

(г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а)


Харламова Анастасия Ивановна

22/960

Коллегия адвокатов «Регион 22»

(г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, офис 8)


Хилюк Василий Павлович

22/634

Адвокатский кабинет

(с. Ключи, ул. Красноармейская, 1)


Хоменко Наталья Анатольевна

22/1059

Адвокатская контора г. Рубцовска

(г. Рубцовск, ул. Калинина, 2)


Хорохордина Елена Владимировна

22/637

Адвокатская контора

(с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б)


Чебанов Никита Петрович

22/1031

Коллегия адвокатов «Регион 22»

(г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, офис 8)


Чебанов Станислав Вячеславович

22/1096

Адвокатская контора г. Барнаула

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 4)


Чебанова Надежда Петровна

22/640

Адвокатский офис

(г. Заринск, ул. Таратынова, 13)


Чемортан Олеся Евгеньевна

22/875

Адвокатская контора № 4 г. Бийска

(г. Бийск, ул. 8 Марта, 8а)


Черемных Александр Витальевич

22/642

Коллегия адвокатов «Щит»

(г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207)


Черепанова Елена Геннадьевна

22/643

Адвокатская контора № 1 Индустриального района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Георгиева, 33-76)


Чечетин Сергей Сергеевич

22/648

Адвокатская контора № 7 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов,88/32)


Чуб Елена Анатольевна

22/649

Адвокатская контора г. Заринска

(г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80)


Чупина Инга Тамазовна

22/1009

Адвокатская фирма «Бизнес и право»

(г. Барнаул, ул. Молодежная, 44-61)


Шадрин Михаил Дмитриевич

22/656

Адвокатская контора № 1 Бийска

(г. Бийск, ул. Ленина, 242)


Шайдуров Иван Александрович

22/1105

Коллегия адвокатов «Паритет»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)


Шалаев Александр Алексеевич

22/657

Коллегия адвокатов «Консалта»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 34)


Шамарина Ирина Владимировна

22/726

Коллегия адвокатов «Паритет»

(г. Барнаул, пр. Социалистический, 69)


Шибаев Владимир Борисович

22/666

Коллегия адвокатов «Адвокат»

(г. Рубцовск, пр. Ленина, 38)


Ширнина Елена Николаевна

22/955

Адвокатская контора № 7 г. Бийска

(г. Бийск, ул. Воинов Интернационалистов, 88-32)


Щербакова Елена Анатольевна

22/686

Адвокатская контора № 2 г. Бийска

(г. Бийск, пер. Дружный, 3)


Юдин Евгений Викторович

22/832

Адвокатская фирма «ЮрПрофи»

(г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, кабинет 22)


Якорев Василий Алексеевич

22/700

Адвокатская контора Михайловского района

(с. Михайловское, ул. Садовая, 42)


Дата публикации: 24.11.2016 г.
Дата изменения: 20.01.2017 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда