Перечень местностей Алтайского края, удаленных от сетей связи, в которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (утвержден постановлением Правительства Алтайского края от 16.02.2017 № 54)

Алейский район

Поселки: Алейский, Александровский, Березовский, Бориха, Дубровский, Заветы Ильича, Зеленая Поляна, Кондратьевский, Краснодубровский, Мамонтовский, Новоникольский, Октябрьский, Первомайский, Приятельский, Совхозный, Солнечный, Троицкий, Успеновка, Чернышевский.

Села: Безголосово, Большепанюшево, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дружба, Кабаково, Кашино, Кировское, Красный Яр, Малахово, Малиновка, Моховское, Новоколпаково, Осколково, Плотава, Савинка, Серебренниково, Толстая Дуброва, Уржум, Урюпино.

Станции: Железнодорожная Казарма 347 км, Железнодорожная Казарма 363 км, Язевка-Сибирская.

Алтайский район

Поселки: Басаргино, Большая Кыркыла, Булухта, Даниловка, Казанка, Катунь, Рудник, Черемшанка.

Села: Ая, Белое, Булатово, Верх-Ая, Комар, Куяган, Куяча, Макарьевка, Нижнекаменка, Нижнекаянча, Никольское, Пролетарка, Россоши, Сараса, Старобелокуриха, Тоурак.

Баевский район

Поселки: Капустинка, Рыбные Борки.

Села: Баево, Верх-Пайва, Верх-Чуманка, Нижнепайва, Нижнечуманка, Павловка, Паклино, Плотава, Покровка, Прослауха, Сафроново, Ситниково, Чуманка.

Бийский район

Поселки: Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Боровой, Восточный, Заозерный, Заря, Мальцева Курья, Междуречье, Образцовка, Полеводка, Предгорный, Пригородный, Промышленный, Семеновод, Степной, Студенческий, Усть-Катунь, Чуйский, Ягодный, Ясная Поляна.

Села: Большеугренево, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Ключи, Лесное, Малоенисейское, Малоугренево, Новиково, Первомайское, Светлоозерское, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Усятское, Шебалино.

Благовещенский район

Поселки: Александровка, Байгамут, Калиновка, Курган, Мельниковка, Михайловка, Новокулундинка, Новотюменцево, Преградинка, Татьяновка, Тельманский, Хорошавка.

Села: Алексеевка, Глядень, Глядень-2, Глядень-3, Глядень-4, Дмитриевка, Долинка, Леньки, Нижний Кучук, Николаевка, Орлеан, Суворовка, Сухой Ракит, Шимолино, Яготино.

Станция Яготинская.

Рабочий поселок Степное Озеро.

Бурлинский район

Села: Асямовка, Бигельды, Бурла, Бурлинка, Волчий Ракит, Гусиная Ляга, Кинерал, Кирилловка, Лесное, Михайловка, Новоалексеевка, Новоандреевка, Новопесчаное, Новосельское, Орехово, Партизанское, Первомайское, Петровка, Притыка, Рожковка, Старопесчаное, Устьянка, Цветополь, Чернавка.

Разъезд Мирный.

Быстроистокский район

Поселки: Первомайский, Смоленский.

Села: Акутиха, Быстрый Исток, Верх-Ануйское, Верх-Озерное, Новопокровка, Новосмоленка, Приобское, Солдатово, Усть-Ануй, Хлеборобное.

Волчихинский район

Поселки: Березовский, Коминтерн, Плодосовхоз, Правда.

Села: Бор-Форпост, Волчиха, Вострово, Малышев Лог, Новокормиха, Приборовое, Пятков Лог, Селиверстово, Солоновка, Усть-Волчиха, Усть-Кормиха.

Егорьевский район

Поселки: Долино, Жерновцы, Мирный, Новосоветский, Перешеечный, Песчаный Борок, Петухов Лог, Речка-Кормиха, Сибирь.

Села: Борисовка, Ивановка, Кругло-Семенцы, Лебяжье, Малая Шелковка, Новоегорьевское, Первомайское, Сросты, Титовка, Шубинка.

Ельцовский район

Поселки: Вятск, Казанск, Троицк,

Села: Аксеново, Анамас, Бахта, Брагино, Верх-Неня, Ельцовка, Калтык, Кедровка, Мартыново, Новокаменка, Последниково, Пуштулим, Черемшанка, Чистая Грива.

Завьяловский район

Поселки: Александровка, Добрая Воля, Краснодубровский, Малиновский, Новокуликовский, Соболи, Тумановский.

Села: Гилевка, Глубокое, Гонохово, Завьялово, Камышенка, Овечкино, Светлое, Харитоново, Чернавка, Чистоозерка.

Станция Овечкино.

Залесовский район

Поселки: Калиновка, Муравей, Никольский, Пролетарская Крепость, Усть-Каменка.

Села: Большой Калтай, Борисово, Видоново, Восход, Гуниха, Думчево, Залесово, Заплывино, Захарово, Камышенка, Кордон, Малый Калтай, Пещерка, Талица, Тундриха, Черемушкино, Шатуново.

Заринский район

Поселки: Авдеевская База, Батунный, Горюшино, Залесиха, Змазнево, Зудилово, Казанцево, Каменушка, Кокорский, Малиновка, Мироновка, Мостовой, Новодресвянка, Омутная, Широкий Луг.

Села: Афонино, Боровлянка, Верх-Камышенка, Воскресенка, Голубцово, Гоношиха, Гришино, Жуланиха, Зыряновка, Инюшово, Клабуковка, Комарское, Новодраченино, Новозыряново, Новокопылово, Новокрасилово, Новомоношкино, Озерное, Смирново, Сосновка, Среднекрасилово, Староглушинка, Стародраченино, Старокопылово, Хмелевка, Шпагино, Яново.

Станции: Аламбай, Батунная, Голуха, Смазнево, Тягун, Шпагино.

Разъезды: Анатолия, Загонный.

Змеиногорский район

Поселки: Андреевский, Березовка, Беспаловский, Варшава, Воронеж, Красногвардейский, Локоток, Новокузнецовка, Новохарьковка, Октябрьский, Отрада, Предгорный, Рязановка, Тушканиха, Утка, Черепановский.

Села: Барановка, Гальцовка, Карамышево, Кузьминка, Лазурка, Никольск, Саввушка, Таловка.

Зональный район

Поселки: Восход, Мирный, Новый Быт, Октябрьский, Парижская Коммуна, Путь Ленинизма, Сафоновка, Свекловичный, Урожайный.

Села: Березовая Роща, Буланиха, Зональное, Комарово, Луговское, Новая Михайловка, Новая Чемровка, Плешково, Савиново, Соколово, Шубенка.

Станция Буланиха.

Разъезд Уткуль.

Калманский район

Поселки: Александровка, Алтай, Жданово, Ивановка, Кубанка, Логовской, Новый, Прудской, Солонцовый, Троицк.

Села: Бураново, Зимари, Калистратиха, Калманка, Новобарнаулка, Новороманово, Панфилово, Усть-Алейка, Шадрино, Шилово.

Станции: Железнодорожная Казарма 260 км, Железнодорожная Казарма 290 км.

Разъезды: Зимари, Шиловский.

Каменский район

Деревня Духовая.

Поселки: 3 Интернационал, Зеленая Дубрава, Калиновка, Михайловка, Мыски, Новодубровский, Октябрьский, Раздольный, Самарский, Тамбовский, Толстовский, Филипповский.

Села: Аллак, Верх-Аллак, Ветренно-Телеутское, Гонохово, Дресвянка, Ключи, Корнилово, Луговое, Малетино, Новоярки, Обское, Плотниково, Подветренно-Телеутское, Поперечное, Рыбное, Соколово, Столбово.

Станция Новая Дубрава.

Разъезд Родина.

Ключевский район

Поселок Целинный.

Села: Васильчуки, Западный Угол, Зеленая Поляна, Истимис, Каип, Ключи, Красный Яр, Макаровка, Марковка, Нововознесенка, Новополтава, Петровка, Петухи, Платовка, Покровка, Северка, Слава.

Косихинский район

Поселки: Восход, Зеленая Роща, Комсомолец, Логовое, Лучевое, Украинский.

Села: Верх-Бобровка, Верх-Жилино, Глушинка, Индейка, Каркавино, Контошино, Косиха, Лосиха, Малахово, Налобиха, Новозырянка, Овчинниково, Озеро-Красилово, Плотниково, Полковниково, Пустынь, Романово, Сохарево, Филатово.

Станция Баюново.

Красногорский район

Поселки: Горный, Долина Свободы, Егона, Ивановка, имени Фрунзе, Иртышкино, Каменка, Карагайка, Курлек, Многопольное, Мост Иша, Старая Суртайка, Талый, Ужлеп, Чапша.

Села: Балыкса, Березовка, Быстрянка, Верх-Кажа, Кажа, Калташ, Карагуж, Красногорское, Лебяжье, Луговое, Макарьевское, Мануильское, Новая Суртайка, Новозыково, Пильно, Сосновка, Соусканиха, Тайна, Усть-Иша, Усть-Кажа.

Краснощековский район

Поселки: Аверенка, Алешиха, Генералка, Ермачиха, Засурье, Золотушка, Малая Суетка, Мурзинка, Семеновка, Талый Ключ, Тигерек, Чарышский.

Села: Акимовка, Березовка, Верх-Камышенка, Карпово Первое, Карпово Второе, Краснощеково, Куйбышево, Маралиха, Новошипуново, Суетка, Усть-Белое, Усть-Козлуха, Усть-Пустынка, Усть-Чагырка, Харлово, Чинета.

Крутихинский район

Поселки: Большой Лог, Караси, Красноряжский, Масляха, Московский, Новодубровский, Новоувальский, Подборный, Радостный.

Села: Боровое, Буян, Волчно-Бурлинское, Долганка, Заковряшино, Крутиха, Маловолчанка, Прыганка.

Кулундинский район

Поселки: Городецкий, Мирабилит, Мирный, Октябрьский, Эстлань.

Села: Ананьевка, Белоцерковка, Виноградовка, Воздвиженка, Воскресеновка, Екатериновка, Златополь, Кирей, Константиновка, Красная Слобода, Кротовка, Курск, Мышкино, Новознаменка, Новопетровка, Новопокровка, Озерное, Орловка, Попасное, Семеновка, Сергеевка, Смирненькое, Троицк.

Станции: Железнодорожная Казарма 24 км, Железнодорожная Казарма 572 км.

Разъезд Кильты.

Курьинский район

Поселки: Горновка, имени 8 Марта, Калмацкий, Каменка, Краснознаменский, Новознаменка, Подзаймище, Подпалатцы, Подхоз, Рудовозово.

Села: Бугрышиха, Ивановка, Казанцево, Колывань, Краснознаменка, Кузнецово, Курья, Михайловка, Новофирсово, Ручьево, Трусово, Усть-Таловка.

Кытмановский район

Поселки: Бороуйск, Врублевский, Калиновский, Кытманушка, Октябрьский, Усть-Новодуплинка, Целинный.

Села: Беспалово, Дмитро-Титово, Заречное, Каменка, Курья, Кытманово, Ларионово, Мишиха, Новая Тараба, Новокытманово, Новоозерное, Новохмелевка, Отрадное, Петрушиха, Порошино, Семено-Красилово, Сосновый Лог, Старая Тараба, Сунгай, Тягун, Тяхта, Улус-Тараба, Усково, Червово, Черкасово, Ясашино.

Локтевский район

Поселки: Кировский, Масальский, Междуречье, Мирный, Степной, Ремовский.

Села: Александровка, Антошиха, Вторая Каменка, Георгиевка, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Кучеровка, Локоть, Николаевка, Новенькое, Новомихайловка, Павловка, Покровка, Раздольное, Самарка, Советский Путь, Успенка, Устьянка.

Мамонтовский район

Поселки: Вознесенский, Комсомольский, Первомайский, Потеряевка.

Села: Борково, Буканское, Гришенское, Ермачиха, Кадниково, Корчино, Костин Лог, Крестьянка, Мамонтово, Малые Бутырки, Украинка, Островное, Покровка, Суслово, Травное, Черная Курья.

Разъезды: Гоноховский, Подстепновский.

Михайловский район

Поселок Иркутский.

Села: Ащегуль, Бастан, Назаровка, Неводное, Николаевка, Полуямки, Ракиты.

Станция Николаевка.

Рабочий поселок Малиновое Озеро.

Немецкий национальный район

Поселок Красноармейский.

Села: Александровка, Гальбштадт, Гришковка, Дворское, Дегтярка, Камыши, Кусак, Лесное, Николаевка, Орлово, Подсосново, Полевое, Протасово, Редкая Дубрава, Шумановка.

Новичихинский район

Поселки: Алейниковский, Веселая Дубрава, Ильинский, Красноярка, Мамонтово, Невский, Петровский.

Села: 10 лет Октября, Долгово, Лобаниха, Мельниково, Новичиха, Павловка, Поломошное, Солоновка, Токарево.

Павловский район

Поселки: Бурановка, имени Мамонтова, Комсомольский, Красная Дубрава, Красный Май, Малая Штабка, Молодежный, Нагорный, Новые Зори, Озерный, Прутской, Сибирские Огни, Советский, Урожайный.

Села: Арбузовка, Боровиково, Елунино, Жуковка, Колыванское, Касмала, Лебяжье, Моховое, Рогозиха, Стуково, Сараи, Солоновка, Харьково, Черемное, Чернопятово, Черемно-Подгорное, Шахи.

Станция Арбузовка.

Разъезд Ракиты.

Панкрушихинский район

Поселки: Алексеевский, Березовский, Бирючий, Борисовский, Ганенок, Заречный, Заря, Красноармейский, Кызылту, Лебедиха, Ленский, Нефтебаза, Павловский, Первомайский, Петровский.

Села: Береговое, Луковка, Велижанка, Высокая Грива, Зыково, Зятьково, Конево, Кривое, Панкрушиха, Подойниково, Романово, Урываево,

Станции: Панкрушиха, Световская, Урываево.

Первомайский район

Поселки: Бажево, Волга, Ильича, Казачий, Кислуха, Лесной Бобровского сельсовета, Лесной Боровихинского сельсовета, Костяки, Лесная Поляна, Малая Речка, Нижняя Петровка, Новый, Новый Мир, Покровка, Правда, Рогуличный, Северный, Сибирский, Степной.

Села: Акулово, Баюновские Ключи, Березовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Голышево, Жилино, Журавлиха, Зудилово, Лебяжье, Логовское, Малая Повалиха, Ногино, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Октябрьское, Первомайское, Повалиха, Пурысево, Рассказиха, Санниково, Солнечное, Сорочий Лог, Сосновка, Старокрайчиково, Таловка, Фирсово.

Станция Железнодорожная Казарма 193 км.

Разъезды: Голубцово, Лосиха.

Петропавловский район

Поселки: Калинина, Красные Орлы, Красный Восток.

Села: Алексеевка, Антоньевка, Зеленый Дол, Камышенка, Николаевка, Новообинка, Паутово, Петропавловское, Соловьиха.

Поспелихинский район

Поселки: 12 лет Октября, Березовка, Благодатный, Большевик, Борок, Вавилонский, Гавриловский, им. Мамонтова, Котляровка, Крутой Яр, Маханово, Новый Мир, Поспелихинский, Степнобугринский, Факел Социализма, Хлебороб, Ходаевский.

Села: Калмыцкие Мысы, Клепечиха, Красноярское, Николаевка, Поломошное.

Станция Озимая.

Ребрихинский район

Поселки: Верх-Боровлянка, Ключевка, Лесной, Майский, Молодежный, Орел, Пеньки, Плоскосеминский, Тулай.

Села: Белово, Боровлянка, Ворониха, Георгиевка, Зеленая Роща, Зимино, Касмалинка, Клочки, Куликово, Паново, Подстепное, Ребриха, Рожнев Лог, Усть-Мосиха, Шумилиха, Ясная Поляна.

Разъезды: Дальний, Паново.

Станция Ребриха.

Родинский район

Поселки: Вячеславка, Зеленая Дубрава, Красный Алтай, Мирный, Новотроицк, Тизек, Шубинка.

Села: Вознесенка, Зеленый Луг, Каяушка, Кочки, Покровка, Раздольное, Разумовка, Родино, Степное, Степной Кучук, Центральное, Шаталовка, Ярославцев Лог.

Романовский район

Поселки: Бурановка, Журавли, Майский, Память Коммунаров, Первомайский, Рассвет, Тамбовский.

Села: Гилев-Лог, Грановка, Гуселетово, Дубровино, Закладное, Казанцево, Мормыши, Романово, Сидоровка.

Рубцовский район

Поселки: VI Конгресса Коминтерна, Аксеновка, Березовка, Бугры, Вымпел, Дальний, Зеленая Дубрава, Зерно, имени Калинина, Калиновка, Колос, Куйбышево, Мичуринский, Назаровка, Нововознесенка, Новоматвеевка, Новороссийский, Песчаный, Потеряевка, Приозерный, Пушкино, Чайка, Чебуриха, Шмидта.

Села: Безрукавка, Бобково, Большая Шелковка, Веселоярск, Вишневка, Вторые Коростели, Захарово, Катково, Новоалександровка, Новониколаевка, Новосклюиха, Половинкино, Ракиты, Романовка, Самарка, Саратовка, Тишинка, Троинка.

Станции: Железнодорожная Казарма 498 км, Железнодорожная Казарма 512 км, Железнодорожная Казарма 519 км, Железнодорожная Казарма 538 км, Железнодорожная Казарма 543 км, Мамонтово.

Разъезды: Зарница, Колос, Тракторный.

Смоленский район

Поселки: Верх-Обский, Заречный, Кировский, Кирпичный, Красный Городок, Красный Маяк, Линевский, Маточный, Молочный, Набережный, Нефтебаза, Раздольный, Речной, Усть-Катунь, Южный.

Села: Александровка, Ануйское, Иконниково, Катунское, Ленинское, Михайловка, Новотырышкино, Первомайское, Песчаное, Смоленское, Солоновка, Старотырышкино, Степное, Сычевка, Точильное, Черновая.

Советский район

Поселки: Глинка, Заречный, Лебединый, Семилетка.

Села: Карасук, Кокши, Колбаны, Колово, Красный Яр, Никольское, Платово, Половинка, Сетовка, Советское, Сосновка, Талица, Урожайное, Хуторки, Шульгин Лог, Шульгинка.

Солонешенский район

Поселки: Ануйский, Калининский, Комсомольский, Партизанский, Первомайский, Садовый, Тог-Алтай.

Села: Александровка, Барсуково, Березовка, Березово, Большая Тихая, Демино, Елиново, Искра, Карпово, Лютаево, Матвеевка, Медведевка, Новая Жизнь, Рыбное, Сибирячиха, Солонешное, Степное, Тальменка, Тележиха, Топольное, Туманово, Чегон, Черемшанка, Юртное.

Солтонский район

Поселки: Вознесенка, Кичек, Тосток, Усть-Куют, Шабурово.

Села: Акатьево, Афонино, Березово, Излап, Карабинка, Караган, Каракан, Макарьевка, Ненинка, Нижняя Ненинка, Новая Ажинка, Новотроицк, Сайдып, Солтон, Старая Ажинка, Сузоп, Урунск, Шатобал.

Суетский район

Поселки: Береговой, Боронский, Добровольский, им. Владимира Ильича, Михайловка, Николаевка, Октябрьский, Осиновский, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово.

Села: Александровка, Верх-Суетка, Нижняя Суетка.

Табунский район

Села: Александровка, Алтайское, Большеромановка, Бославино, Георгиевка, Граничное, Елизаветград, Ермаковка, Забавное, Камышенка, Канна, Карпиловка, Лебедино, Николаевка, Новокиевка, Новороссийка, Самбор, Саратовка, Сереброполь, Табуны, Удальное, Успенка, Хорошее, Ямбор.

Разъезд Новосовхозный.

Тальменский район

Поселки: Восточный, Круглое, Литвиновка, Рассвет, Среднесибирский.

Села: Анисимово, Барсуково, Выползово, Забродино, Загайново, Зайцево, Инюшово, Казанцево, Кашкарагаиха, Кошелево, Куликово, Курочкино, Ларичиха, Луговое, Лушниково, Митюшово, Наумово, Новая Заря, Новоеловка, Новоперуново, Новотроицк, Озерки, Речкуново, Сандалово, Староперуново, Таскаево, Усть-Чумыш, Шадринцево, Шипицино, Шишкино, Язово.

Станции: Воронежская-Молодежная, Красный Боец, Озерки, Перуново.

Разъезд Рямы.

Тогульский район

Поселок Льнозавод.

Села: Антипино, Бураново, Верх-Коптелка, Колонково, Новоиушино, Старый Тогул, Титово, Тогул, Топтушка, Уксунай, Шумиха.

Топчихинский район

Поселки: Дружба, Зеленый, Карасево, Кировский, Ключи, Комариха, Комсомольский, Крутиха, Нагорный, Победим, Садовый, Староалейка, Степной, Топольный, Труд, Ульяновский.

Села: Белояровка, Володарка, Зимино, Колпаково, Красноярка, Крутой Лог, Лаврентьевка, Листвянка, Макарьевка, Михайловка, Парфеново, Переясловка, Песчаное, Покровка, Ракиты, Сидоровка, Топчиха, Фунтики, Хабазино, Чаузово, Чаячье, Чистюнька.

Третьяковский район

Поселки: Боровлянка, Ивановка, Красное Раздолье, Крючки, Лопатинка, Новогальцовка, Новокамышенка, Первомайский, Садовый, Светлая Заря, Семеновка, Степной, Чеканово.

Села: Верх-Алейка, Екатерининское, Корболиха, Михайловка, Новоалейское, Первокаменка, Плоское, Староалейское, Шипуниха.

Станция Третьяково.

Троицкий район

Поселки: Беловский, Боровлянский, Ленинский, Лесной, Уткуль, Гордеевский, Клюквенный, Октябрьский, Куличье, Степной, Многоозерный.

Села: Белое, Большая Речка, Боровлянка, Вершинино, Гордеевка, Горновое, Ельцовка, Еремино, Заводское, Загайново, Зеленая Поляна, Кипешино, Краснояры, Новоеловка, Озеро-Петровское, Песьянка, Петровка, Талдинка, Троицкое, Тюмень, Усть-Гавриловка, Уткино, Хайрюзовка, Червянка, Южаково,

Станция Вершинино.

Разъезд Загайново.

Тюменцевский район

Поселки: Вознесенский, Заводской, Карповский, Королевский, Кулундинский, Латкинский, Свободный, Сосновка, Трубачево.

Села: Андроново, Березовка, Вылково, Грязново, Ключи, Мезенцево, Тюменцево, Урывки, Черемшанка, Шарчино, Юдиха.

Угловский район

Поселки: Мирный, Новоугловский, Озерно-Кузнецовский Лесхоз, Тополинский Лесхоз.

Села: Алексеевка, Беленькое, Борисовка, Бор-Кособулат, Валовой Кордон, Горькое, Кормиха, Круглое, Куйбышево, Лаптев Лог, Ляпуново, Наумовка, Озерно-Кузнецово, Павловка, Первые Коростели, Симоново, Топольное, Угловское, Чернокоровниково, Шадруха.

Усть-Калманский район

Поселки: Васильевка, Восточный, Дружба, Западный, Новый Чарыш, Приозерный, Степной, Усть-Ермилиха.

Села: Бураново, Верх-Слюдянка, Ельцовка, Кабаново, Михайловка, Новобураново, Новокалманка, Новотроенка, Огни, Пономарево, Слюдянка, Усть-Калманка, Усть-Камышенка, Чарышское.

Усть-Пристанский район

Поселки: Коловый Мыс, Отдаленный, Петлиха,

Села: Белово, Беспалово, Брусенцево, Вяткино, Елбанка, Камышенка, Клепиково, Коробейниково, Краснодарское, Красноярка, Нижнеозерное, Нижняя Гусиха, Романово, Троицкое, Усть-Журавлиха, Усть-Чарыш, Усть-Чарышская Пристань, Чеканиха.

Хабарский район

Поселки: Алексеевка, Березовка, Богатское, Васильевка, Восточный, Восход, Добровольщина, Калиновка, Малопавловка, Московка, Нечаевка, Нововасильевка, Новоплотава, Новофедоровка, Пионер Труда, Поперечное, Рассвет, Серп и Молот, Смирновский, Усть-Курья, Целинный, Ясная Поляна.

Села: Зятькова Речка, Коротояк, Мартовка, Мичуринское, Новоильинка, Плесо-Курья, Свердловское, Топольное, Утянка, Хабары.

Станция Хабары.

Целинный район

Села: Бочкари, Верх-Марушка, Верх-Шубинка, Верх-Яминское, Воеводское, Дружба, Еланда, Ложкино, Локоть, Марушка, Овсянниково, Победа, Поповичи, Рупосово, Сверчково, Степь-Чумыш, Сухая Чемровка, Хомутино, Целинное, Чесноково, Шадрино, Шалап.

Чарышский район

Поселок Первомайский.

Села: Аба, Алексеевка, Березовка, Большой Бащелак, Боровлянка, Долинское, Ивановка, Комендантка, Красные Орлы, Красный Май, Красный Партизан, Майорка, Малая Маралиха, Малый Бащелак, Маралиха, Маральи Рожки, Машенка, Маяк, Озерки, Покровка, Сваловка, Сентелек, Сосновка, Тулата, Усть-Ионыш, Усть-Пихтовка, Усть-Тулатинка, Чайное, Чарышское, Щебнюха.

Шелаболихинский район

Поселок Подгорный.

Села: Батурово, Быково, Верх-Кучук, Ивановка, Ильинка, Иня, Киприно, Крутишка, Кучук, Луговое, Макарово, Малиновка, Новообинцево, Новоселовка, Омутское, Сакмарино, Селезнево, Сибирка, Чайкино, Шелаболиха.

Шипуновский район

Поселки: Андреевка, Артамоново, Барчиха, Березовка, Воробьево, Дружба, Защита, Калиновка, Качусово, Майское Утро, Метели, Мирный, Новый Путь, Объездное, Озерки, Первомайский, Семилетка, Талы, Талина. Чаячий, Чупино, Ясная Поляна,

Села: Баталово, Белоглазово, Бестужево, Бобровка, Быково, Горьковское, Ельцовка, Зеркалы, Ильинка, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Красный Яр, Кузнечиха, Нечунаево, Новоивановка, Новосельское, Порожнее, Родино, Самсоново, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Шипуново, Эстония.

Станция Хлопуново.

Город Барнаул

Поселки: Бельмесево, Березовка, Борзовая Заимка, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Лесной, Мохнатушка, Научный Городок, Новомихайловка, Плодопитомник, Пригородный, Садоводов, Центральный, Черницк, Ягодное.

Села: Гоньба, Лебяжье.

Станции: Власиха, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Ползуново,

Город Бийск

Поселок Нагорный.

Села: Жаворонково, Одинцовка, Фоминское.

Город Камень-на-Оби

Станция Плотинная.

Город Славгород

Поселки: Балластный Карьер, Бурсоль.

Села: Андреевка, Архангельское, Веселое, Владимировка, Даниловка, Добровка, Екатериновка, Зеленая Роща, Знаменка, Куатовка, Максимовка, Нововознесенка, Павловка, Пановка, Покровка, Пригородное, Райгород, Селекционное, Семеновка, Славгородское.

Станция Айнак.


Дата публикации: 20.02.2017 г.
Дата изменения: 20.02.2017 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда